FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн В Башкирии участковый обезвредил подозреваемого в двойном убийстве В Башкирии участковый обезвредил подозреваемого в двойном убийстве Пьяный и ранее лишённый прав водитель BMW сбил двух девушек, и скрылся Пьяный и ранее лишённый прав водитель BMW сбил двух девушек, и скрылся Пример утильсбора оказался заразителен. Теперь ограничения предлагают сделать для автомобильной резины Пример утильсбора оказался заразителен. Теперь ограничения... В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Scryde: живая легенда, классика MMORPG и любимый олдскул Scryde: живая легенда, классика MMORPG и любимый олдскул Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз...
Авария на трассе

Авария на трассе

5450
1

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   вазы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
185
И куда это ПОЦ летел...не понятно.
−200
Deviant Max 11 лет назад
аварийный знак-не,не слышал
80
Максим Вася 11 лет назад
ни какой обоюдки. там встречка была, виноват догоняющий на вазе. так что на вид несоблюдение скоростного движения и дистанции. так понимаю 3 участника аварии
324
Себастьян Перейро Вася 11 лет назад
Как показывает практика: Виноват поворачивающий. Ибо при совершении маневра он обязан убедиться что своим маневром ни кому не мешает. А тот кто по встречке херачил - ему за это тоже а-та-та
Показать ещё 5 ответов (из 7)
180
tmwru652 11 лет назад
неуправляемое ведро + обезьяна за рулем...
289
Maxim 11 лет назад
Ну вот, теперь машину придется новую покупать
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−12
awp Jearom 11 лет назад
Типа очканули и заднюю втыкаем?
Выше свой же комментарий почитайте "Т-образный перекресток двух равнозначных дорог. Обгон на таком перекрестке - запрещен."
Где на видео перекресток разнозначных дорог? Знака 1.6 нет, разметки нет.
176
Александр 11 лет назад
если не было касания десятки с белым, то у поворачивающего 8.5 приведшее к 8.1, т.е. при повороте не из крайнего левого положения, поворачивающий за белым, как бы не смотрел в зеркала, десятку не мог видеть, а десятка его
−1
Fedott Александр 11 лет назад
11.2
176
Александр Fedott 11 лет назад
я написал о том, на что будут смотреть гайцы при наличии видео, без видео чистый 8.1
176
Александр Carry Ann 11 лет назад
чем или в чём?
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?