FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за рамочного режима «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за... Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт между матерью и фельдшером Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт... О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после проигрыша россиянину Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после... Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной подушке" разогнался до 700 км/ч Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В следующем году в России начнётся серийное производство самолётов Ту-214 В следующем году в России начнётся серийное производство самолётов... Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы 27 меховых диверсантов, организовавших дома рулонный апокалипсис 27 меховых диверсантов, организовавших дома рулонный апокалипсис Еврокомиссию обвинили в нацизме из-за объявления про единый разъём зарядки для гаджетов Еврокомиссию обвинили в нацизме из-за объявления про единый разъём... 152 миллиона на личные нужды принесли курскому экс-депутату реальный срок 152 миллиона на личные нужды принесли курскому экс-депутату... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с автомобилем Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Авария на трассе

Авария на трассе

5450
1

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   вазы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
185
И куда это ПОЦ летел...не понятно.
−200
Deviant Max 12 лет назад
аварийный знак-не,не слышал
80
Максим Вася 12 лет назад
ни какой обоюдки. там встречка была, виноват догоняющий на вазе. так что на вид несоблюдение скоростного движения и дистанции. так понимаю 3 участника аварии
324
Себастьян Перейро Вася 12 лет назад
Как показывает практика: Виноват поворачивающий. Ибо при совершении маневра он обязан убедиться что своим маневром ни кому не мешает. А тот кто по встречке херачил - ему за это тоже а-та-та
Показать ещё 5 ответов (из 7)
180
tmwru652 12 лет назад
неуправляемое ведро + обезьяна за рулем...
289
Maxim 12 лет назад
Ну вот, теперь машину придется новую покупать
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−12
awp Jearom 12 лет назад
Типа очканули и заднюю втыкаем?
Выше свой же комментарий почитайте "Т-образный перекресток двух равнозначных дорог. Обгон на таком перекрестке - запрещен."
Где на видео перекресток разнозначных дорог? Знака 1.6 нет, разметки нет.
176
Александр 12 лет назад
если не было касания десятки с белым, то у поворачивающего 8.5 приведшее к 8.1, т.е. при повороте не из крайнего левого положения, поворачивающий за белым, как бы не смотрел в зеркала, десятку не мог видеть, а десятка его
−1
Fedott Александр 12 лет назад
11.2
176
Александр Fedott 12 лет назад
я написал о том, на что будут смотреть гайцы при наличии видео, без видео чистый 8.1
176
Александр Carry Ann 12 лет назад
чем или в чём?
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?