FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом здоровье фоторепортёров Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге
Подборка автоприколов. Часть 127

Подборка автоприколов. Часть 127

29274
40
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Авто   Приколы   автоприколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−306
johnsnow ilych_il tranzit 10 лет назад
просто негр хозяин, их фишка
Показать все 10 ответов
268
rijiy69 Александр 12 лет назад
понты для клоунов, там поликарбоната слой около 5-ти сантиметров, вес одного диска поражает ещё больше чем его вид. Ну и есть такой термин "неподресоренные массы", если загуглить его смысл и осознать влияние на автомобиль, никогда в голову даже не придёт такие поделки ставить.
116
ikaloi 12 лет назад
А что автобус с 54 регионом у нас на Кавказе делает???
38
Илья 12 лет назад
диски из стекла ваще ништяк , ещё туда подсветку
402
Ярослав Илья 12 лет назад
Вооооооооот, таких как ты я на дороге и не люблю! Понавешаете всяких моргалок, фары затанируете, ксенон в девяткук и всех подряд слепить!
38
Илья Ярослав 12 лет назад
ксенон я сам не одобряю а это просто диски встречке они мешать то не будут , а вид сбоку круто смотрелся бы
167
Антон Евгений 12 лет назад
"Ну приз, так приз" - сказали мужики... Хорошо, хоть вся не ушла )))
9
Evgeny Zeyfert Макс 12 лет назад
Если я не ошибаюсь Уважаемый то это не литье , а самый обычный наборной диск ))))
202
Станислав Артём 12 лет назад
Горелово
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?