FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Смешные толстые коты Смешные толстые коты Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров...
Тормозим с ABS и без нее на асфальте и гравии

Тормозим с ABS и без нее на асфальте и гравии

4685
15
6
Идея написать этот материал родилась после недавней поездки на дачу. До "домика в деревне" - пара километров гравийной дороги. Привычным коротким, но жестким движением осаживаю машину тормозами - проверить сцепление летних шин на мелких роликах-камешках. И понимаю, что тормозов нет!

Источник:

Метки: ABS   Авто   тормоза   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
109
Tokoso 11 лет назад
особенно порадовала фраза: "Добавим к этому большую склонность автомобиля к сносу и заносу" - так это просто может логан с херовой подвеской, может его просто покупать не стоит?!
396
MrVintage 11 лет назад
Тест ни о чем!
22
Николай 11 лет назад
Угу, пусть с абс попробует остановиться в ледяной колее, когда под левыми колесами лед, под правыми асфальт. Будет неприятно удивлен результатом. Не стоит полагаться на электронику, надо уметь водить машину.
109
Tokoso Николай 11 лет назад
еще забавный пример, слегка мокрая дорога, еду 80 по прямой, слева все стоят на поворот налево и вдруг один решает что он умней всех, и перестраивается в мою сторону. Я в начинаю тормозить и чувствую можно еще на тормоз надавить, но абс долбит и я прекрасно прилетаю в правый бок выехавшему авто.
И а на первой машине без абс я отлично отормаживался периодически отпуская педаль тормоза.
Итог терпеть не могу абс, считаю это спорным изобретением, вот антипробуксовочная система это сила
99
В раллийных автомобилях нету системы АБС... Учитесь водить автомобиль, а не доверять электронике.

P.S. у моего полуседана вообще жопа с абс, настройка настолько чувствительная, что лучше бы её не было вообще, зимой без совмещения торможения двигателем и сбрасывания передач тормоз не нажимаю.
Показать ещё

На что жалуетесь?