FISHKINET
ASML поймали на тайных поставках в Китай ASML поймали на тайных поставках в Китай Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это спасало жизни? Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это... Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Дикая кошка не смогла пройти мимо "игрушки" Дикая кошка не смогла пройти мимо "игрушки" В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных покупателей недвижимости В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных... Музыкальные антистрессы, на которых можно наигрывать мелодии Музыкальные антистрессы, на которых можно наигрывать мелодии
Хороший шлем

Хороший шлем

5852
1
Водитель не заметил байкера-междурядчика.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   мотоциклист   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
43
Дмитрий Пятов 12 лет назад
"Зае**ли мотоциклисты" говорят те, кто последнее бабло вбухивают в кредитную консерву, стоят в пробке и не имеет возможность купить хотя-бы скут. Зависть-сука, злобная.
−200
Deviant Max 12 лет назад
ибо ******
60
Егор Терехов Alexe3 12 лет назад
А как Вам такой пункт, что мотоциклистам предписано двигаться ПО ПОЛОСЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПРАВЕЕ - эта фраза не меняется уже несколько переизданий! Да, она не обязывает, но предписывает так делать...
Комментарий удален
−5116
Комментарий удален
−5116
Комментарий удален
−5116
99
два *******а нашли друг друга. Один без поворотников перестраивается, второй между рядов катается дилетант **учий.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
1
Васёк Юрий 12 лет назад
Причем тут междурядье вообще? ДТП произошло когда мотоцикл был один в своей полосе. О каком боковом интервале речь? Ерунду не городите.
1
Васёк Артем 12 лет назад
Если уж преш через два ряда в крайний левый без поворотников, то убедись в безопасности маневра.
Комментарий удален
−1506
Показать ещё 5 ответов (из 27)
2
Sam Андрей 12 лет назад
Я не ванга, поэтому написал что только запахло)) В случае как на видео виноват автомобилист.
2
Sam Андрей 12 лет назад
В моем понимании "****абольством запахло" означает что возможно кто то врёт. Но суть не в этом. Я останусь при своем мнении, которое кстати единственное верное в данном случае
Комментарий удален
−1503
Показать ещё 67 комментариев (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?