FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак 10 поразительных фактов из разных областей, с которыми сталкиваются люди 10 поразительных фактов из разных областей, с которыми... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Решила повернуть

Решила повернуть

9786
1
Девушка включила поворотник и решила повернуть через двойную сплошную.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   ТП   аварии   авто аварии   девушка за рулем   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
243  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1289
Показать ещё 5 ответов (из 8)
320
LUIM 11 лет назад
Усе правильно, дистанция,я бы ушел вправо.
290
Алексей 11 лет назад
по поводу дистанции конечно правильно, но почему 1,5 тр? две сплошных, тем более повлекшее дтп - лишение должно быть, и компенсация
−27
Олег 11 лет назад
Ясно одно - На Жуке одни дебилы ездяТ!!!
268
rijiy69 11 лет назад
Дистанция! Дистация!!! И даже в стаде самых бестолковых, стукающихся лбами баранов, с тобой ничего не случится если ты просто будешь соблюдать дистанцию.
9
ДинарНаилевич rijiy69 11 лет назад
Если соблюдать дистанцию, обычно, в эту дистанцию кто нибудь влезет.
268
rijiy69 ДинарНаилевич 11 лет назад
соблюдаю дистанцию всегда - машина обязывает, да, примерно раз в 5-10-ть минут стабильно какой нибудь торопыга влазит. Насколько секунд это отдаляет меня от моей цели? Теоретически, примерно на 2. Стоит хороший обзор, чувство безопасности и контроля над ситуацией 2-х теоретических секунд?
268
rijiy69 ДинарНаилевич 11 лет назад
Практически же, соблюдая дистанцию, в большинстве случаев ты успеваешь "вынырнуть" из внезапно остановившегося ряда, ещё до того как догонишь впереди идущее авто(только что встрявшее перед тобой, и сейчас судорожно тормозящее в пол)
−200
Deviant Max 11 лет назад
какие компенсации-учи бабу водить
4
Артур 11 лет назад
Надо было включить поворотник на право и съехать!!! А "МАЗ" бы благополучно заехал ей в зад! а то все модные в левом ряду катаемся!!!
197
Pellecon 11 лет назад
пардон, но уже на 0.6 секунде видно что жук затеял что то не понятное и далее по стопарям видно как он тормозит, а водитель рега отвлекся на болтавню, а не следил за дорогожной ситуацией
Конечно жука это не оправдывает, но тут все виноваты и водитель МАЗа (не соблюдение безопасной дистанции)
жалко ребенка, напугали сильно + удар
2
Alex oetobish 11 лет назад
Как так не за что, а создание аварийной ситуации??!!!
177
Александр Игорь 11 лет назад
у жука не было резкой остановки
177
Александр Игорь 11 лет назад
у меня возникло ощущение, что описание к видео написано человеком не имеющим отношения к дтп
Показать ещё 115 комментариев (из 204)
Показать ещё

На что жалуетесь?