FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Обидеть боксёра может каждый Обидеть боксёра может каждый Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Бренд Ким Кардашьян начал продавать «мохнатые» трусы Бренд Ким Кардашьян начал продавать «мохнатые» трусы Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей Работа с людьми изматывает Работа с людьми изматывает Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района во время приёмки объектов Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района... Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки Сотрудник службы безопасности в последний момент спас невнимательную женщину Сотрудник службы безопасности в последний момент спас... Заместитель прокурора Белгородской области проработал две недели и был задержан по подозрению о взятке Заместитель прокурора Белгородской области проработал две недели и... 15 странных и забавных объявлений, созданных людьми, которые могут ко всему найти нестандартный подход 15 странных и забавных объявлений, созданных людьми, которые могут... Кот начинает петь, когда его зовут по имени Кот начинает петь, когда его зовут по имени 15 примеров креативной и беспощадной рекламы, мимо которой не пройдёшь 15 примеров креативной и беспощадной рекламы, мимо которой не пройдёшь Забыла ключи и решила залезть в окно Забыла ключи и решила залезть в окно
Решила повернуть

Решила повернуть

9792
1
Девушка включила поворотник и решила повернуть через двойную сплошную.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   ТП   аварии   авто аварии   девушка за рулем   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
243  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1289
Показать ещё 5 ответов (из 8)
320
LUIM 11 лет назад
Усе правильно, дистанция,я бы ушел вправо.
290
Алексей 11 лет назад
по поводу дистанции конечно правильно, но почему 1,5 тр? две сплошных, тем более повлекшее дтп - лишение должно быть, и компенсация
−27
Олег 11 лет назад
Ясно одно - На Жуке одни дебилы ездяТ!!!
268
rijiy69 11 лет назад
Дистанция! Дистация!!! И даже в стаде самых бестолковых, стукающихся лбами баранов, с тобой ничего не случится если ты просто будешь соблюдать дистанцию.
9
ДинарНаилевич rijiy69 11 лет назад
Если соблюдать дистанцию, обычно, в эту дистанцию кто нибудь влезет.
268
rijiy69 ДинарНаилевич 11 лет назад
соблюдаю дистанцию всегда - машина обязывает, да, примерно раз в 5-10-ть минут стабильно какой нибудь торопыга влазит. Насколько секунд это отдаляет меня от моей цели? Теоретически, примерно на 2. Стоит хороший обзор, чувство безопасности и контроля над ситуацией 2-х теоретических секунд?
268
rijiy69 ДинарНаилевич 11 лет назад
Практически же, соблюдая дистанцию, в большинстве случаев ты успеваешь "вынырнуть" из внезапно остановившегося ряда, ещё до того как догонишь впереди идущее авто(только что встрявшее перед тобой, и сейчас судорожно тормозящее в пол)
−200
Deviant Max 11 лет назад
какие компенсации-учи бабу водить
4
Артур 11 лет назад
Надо было включить поворотник на право и съехать!!! А "МАЗ" бы благополучно заехал ей в зад! а то все модные в левом ряду катаемся!!!
197
Pellecon 11 лет назад
пардон, но уже на 0.6 секунде видно что жук затеял что то не понятное и далее по стопарям видно как он тормозит, а водитель рега отвлекся на болтавню, а не следил за дорогожной ситуацией
Конечно жука это не оправдывает, но тут все виноваты и водитель МАЗа (не соблюдение безопасной дистанции)
жалко ребенка, напугали сильно + удар
2
Alex oetobish 11 лет назад
Как так не за что, а создание аварийной ситуации??!!!
176
Александр Игорь 11 лет назад
у жука не было резкой остановки
176
Александр Игорь 11 лет назад
у меня возникло ощущение, что описание к видео написано человеком не имеющим отношения к дтп
Показать ещё 115 комментариев (из 204)
Показать ещё

На что жалуетесь?