FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Москвич ранил ножом грабителя Москвич ранил ножом грабителя В Свердловской области планируют сократить часы продажи алкоголя В Свердловской области планируют сократить часы продажи алкоголя Попытка сдать на права со «шпионским» оборудованием обернулась для россиянина уголовным делом Попытка сдать на права со «шпионским» оборудованием обернулась для... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты с жизнью в СИЗО Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты... В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Почему не надо ездить между рядов Почему не надо ездить между рядов В Москве самокатчица покалечила пенсионера В Москве самокатчица покалечила пенсионера Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Смешные картинки Смешные картинки Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику
Подборка автоприколов. Часть 125

Подборка автоприколов. Часть 125

21986
41
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Авто   Приколы   автоприколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
388
VEDAMIR 12 лет назад
:)
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−37
11
Андрей 12 лет назад
про дтп с тополем не вижу тополя. там совсем другой агрегат!
0
Алексей Савкин 12 лет назад
Это не ТОПОЛЬ
58
Дмитрий 12 лет назад
ЗАЧЕМ???
Показать все 7 ответов
130
Евгений 12 лет назад
про тополь-м было бы прикольно... если бы это тополь и был)
405
Дедушка Евгений 12 лет назад
Да еще и заряженый)
295
Кирилл 12 лет назад
У меня было три периода в жизи:
Первый: 6 класс - геледваген гавно и зачем только на ней значок мерседес навесили
Второй: 7 класс - о круто, брутальная машина, танк наверно, можно пресссовать кого хочешь
третий: 10 класс - говно уродливое. Как на такой машине можно ездить? Что люди подумают, у тебя совсем вкуса нет? Машина даже когда стоит уже как-будто ехать должна, а эта когда едет - стоит! Уазик вонючий и то обтекаемость имеет больше.
четвертый: Да гавно!
295
Кирилл Kalashnikov Avtandil 12 лет назад
Так вот именно. Сейчас мне слава богу по больше и машина НОРМАЛЬНАЯ.
−250
Вася Руслан 12 лет назад
собирать не из чего. а заказывать из заграницы не понятно, что будешь заказывать т.к. языками большинство тюнеров не владеют.
Показать ещё 104 комментария (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?