FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине Маленькая радость льва Маленькая радость льва Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Секрет вечного счастья Секрет вечного счастья Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Неудачливый бразильский мститель Неудачливый бразильский мститель "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" Что мы пили? Что мы пили? Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам колонии строгого режима Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам...
Подборка автоприколов. Часть 125

Подборка автоприколов. Часть 125

21987
41
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Авто   Приколы   автоприколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
388
VEDAMIR 12 лет назад
:)
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−37
11
Андрей 12 лет назад
про дтп с тополем не вижу тополя. там совсем другой агрегат!
0
Алексей Савкин 12 лет назад
Это не ТОПОЛЬ
58
Дмитрий 12 лет назад
ЗАЧЕМ???
Показать все 7 ответов
130
Евгений 12 лет назад
про тополь-м было бы прикольно... если бы это тополь и был)
405
Дедушка Евгений 12 лет назад
Да еще и заряженый)
295
Кирилл 12 лет назад
У меня было три периода в жизи:
Первый: 6 класс - геледваген гавно и зачем только на ней значок мерседес навесили
Второй: 7 класс - о круто, брутальная машина, танк наверно, можно пресссовать кого хочешь
третий: 10 класс - говно уродливое. Как на такой машине можно ездить? Что люди подумают, у тебя совсем вкуса нет? Машина даже когда стоит уже как-будто ехать должна, а эта когда едет - стоит! Уазик вонючий и то обтекаемость имеет больше.
четвертый: Да гавно!
295
Кирилл Kalashnikov Avtandil 12 лет назад
Так вот именно. Сейчас мне слава богу по больше и машина НОРМАЛЬНАЯ.
−250
Вася Руслан 12 лет назад
собирать не из чего. а заказывать из заграницы не понятно, что будешь заказывать т.к. языками большинство тюнеров не владеют.
Показать ещё 104 комментария (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?