FISHKINET
Возвращение Возвращение В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман «муфтиками» и вызвала скандал В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман... В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию за ИИ-ролик с её участием В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию... Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Не надо было обижать маленького Не надо было обижать маленького Когда внезапный сабраж — лучший сабраж Когда внезапный сабраж — лучший сабраж Японец 26 лет ждал раскрытия убийства жены и всё это время снимал квартиру, в которой произошло преступление Японец 26 лет ждал раскрытия убийства жены и всё это время снимал... Эмоции и мысли: почему мужчины и женщины часто не понимают друг друга Эмоции и мысли: почему мужчины и женщины часто не понимают друг друга Так про станки ещё никто не рассказывал Так про станки ещё никто не рассказывал Парень избил незнакомца в подземке за то, что тот потрогал его девушку Парень избил незнакомца в подземке за то, что тот потрогал его девушку Смерть Смерть Френдли фаер и бесплатный "пилинг" на скорости 160 км/ч Френдли фаер и бесплатный "пилинг" на скорости 160 км/ч 20 поводов провалиться в музейную кроличью нору и не пожалеть об этом 20 поводов провалиться в музейную кроличью нору и не пожалеть об этом Колыбельная для слонёнка Колыбельная для слонёнка Курьезный случай из жизни пожарных Курьезный случай из жизни пожарных Жизнь Советского Кисловодска в 1960-е годы Жизнь Советского Кисловодска в 1960-е годы Сотрудник ДПС пресёк побег нарушителя Сотрудник ДПС пресёк побег нарушителя
Беспредел

Беспредел

5971
1
На трассе Москва-Питер компашка из Приоры решила наказать водителя Форда.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−200
Deviant Max 12 лет назад
обезьяны совсем ****ли-а дальнобой хули сидит оператора из себя строит видит же 4 на 1 выйди помоги мантеровочой
143
Андрей 12 лет назад
Стрелять *****ов надо! В данном случае нехер гладиаторские бои устраивать!
143
Андрей Ai 12 лет назад
Это лучше чем быть терпилой и тем более мертвым терпилой!
22
Сугроб 12 лет назад
И никто и не вышел помочь ....Вот же волки трусливые !!!
115
Maks 12 лет назад
черножопые овцеёбы... , ну все понятно! камаз им без тормозов на встречку.
Показать ещё 49 комментариев (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?