FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков "Боженька меня оберегает" "Боженька меня оберегает" Самокаты, питбайки, квадроциклы на дороге - это все избито. На помощь приходит новаторский Питер! Самокаты, питбайки, квадроциклы на дороге - это все избито. На... "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских Как кошка с собакой Как кошка с собакой В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными перлами, которые придумывают дети Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными... Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок
Бешеная езда задним ходом

Бешеная езда задним ходом

5476
1
Авторское описание: "Мопед не мой, муж коллеги снял вчера. Очевидец рассказал, что чувак сидел в машине и не шевелился, походу поплохело ему. Он снял ему клемму с аккума, а гайцы уже ключ вытащили. Что там точно случилось, неизвестно, так как ему уехать надо было."

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
155
127
Николай Toks 11 лет назад
Ну *** его знает насчет "поржал", а вдруг человеку и впрямь плохо стало..
Показать все 7 ответов
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?