FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь Джо Байден переиграл пенсионную систему США Джо Байден переиграл пенсионную систему США Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и покорил королеву Викторию Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и... А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Охота удалась Охота удалась Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики
Блондинка на каблуках

Блондинка на каблуках

8376
1
Автор не разъехался во дворе с девушкой.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
277
chibis 11 лет назад
Ситуация спорная - Автор конечно изначально увидев автомобиль мог сразу был принять в право было место - Хотя по логике надо с начало человека выпустить - вообщем спорно - Но он молодец уступил )
53
Aleksander Drozdov 11 лет назад
Гудок бы как у фуры для таких случаев)
15
Ярик 12 лет назад
Мужик герой,мне бы такое терпения,я бы был сверхчеловеком.
329
Josh 12 лет назад
Епта,что регику не понятно,в ПДД же писано,когда королева едет и ручкой махает,все должны расступится;)
36
лев 12 лет назад
надо после такого случая показывать мусорам видос и чтоб отобрали права
60
Сергей 12 лет назад
Ай мужик как ты прав.Автор красавчик. Не потерял "человеческое лицо", и остался Мужчиной. А если б он был мужиком, то этой кобылице было бы туго. +100500
−200
Deviant Max 12 лет назад
тп хуле-баба за рулем хуже фашиста в танке
−7
XTA211 12 лет назад
У автора справа было море места , когда машина выезжала навстречу . Правильно сказала на мужика мало похож , в конце видео : если бы не было детей , да я бы её , да я бы вас всех . чмошник
421
Алексей 12 лет назад
Что я только что посмотрел?
219
red666diablo Schandmaul 12 лет назад
После того как она копытом по машине ударила, надо было сразу на газ жать в пол...
219
red666diablo Schandmaul 12 лет назад
Её давить не обязательно, а вот тачку рехтануть нужно было бы...око за око...
60
Сергей kakawonok 12 лет назад
Сначала плюсанул. Но о детях не надо так, поэтому кол тебе.
60
Сергей kakawonok 12 лет назад
Вот и еще один кол приплыл.
60
Сергей kakawonok 12 лет назад
Ну ничего себе как мы заговорили. Только ты не "за монитором, ты часть него". Не задирай нос, казявки видно.
60
Сергей 12 лет назад
И еще кол тебе вбили.
85
Олеся 12 лет назад
Автор ЛОШАРА!!! ТЕРПИЛО!!!... Мало того, ОВЦА не права, так еще и покушение на личное имущество! Никуда бы она у меня не поехала, я б еще и ГАИ вызвала!
60
Сергей Олеся 12 лет назад
Все вы такие.
60
Сергей Олеся 12 лет назад
Ну ладно, ладно. Не все, но много вас таких. Эт факт.
Показать ещё 25 комментариев (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?