FISHKINET
6 преимуществ умного лотка, которые зацените не только вы, но и ваш питомец 6 преимуществ умного лотка, которые зацените не только вы, но и... Девушка обиделась на колонку «Алиса» из-за вопроса о подарках от мужа Девушка обиделась на колонку «Алиса» из-за вопроса о подарках от мужа В Совете Федерации придумали как решить проблему с мигрантами В Совете Федерации придумали как решить проблему с мигрантами Перекрыла чужое авто Перекрыла чужое авто Компьютер на воде Компьютер на воде От «Варежки» до «Девочки со спичками»: 14 мультфильмов, которые ранят в самое сердце От «Варежки» до «Девочки со спичками»: 14 мультфильмов, которые... Вице-премьер Афганистана попросил российский бизнес вложиться в восстановление его страны Вице-премьер Афганистана попросил российский бизнес вложиться в... "Это загнанная внутрь тоска по родине никуда не делась": Чулпан Хаматова призналась, что тоскует по Москве "Это загнанная внутрь тоска по родине никуда не делась": Чулпан... 20 фотографий удивительных вещей и явлений, которые можно и не увидеть за всю свою жизнь 20 фотографий удивительных вещей и явлений, которые можно и не... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Госдуме предложили ввести для россиян дополнительный отпуск для зачатия детей В Госдуме предложили ввести для россиян дополнительный отпуск для... В Краснодаре собака в присутствии хозяина укусила ребёнка за лицо В Краснодаре собака в присутствии хозяина укусила ребёнка за лицо Как выглядит и передвигается очень старый кенгуру Как выглядит и передвигается очень старый кенгуру Ящеричная змея: крупнейшая ядовитая змея России и Европы Ящеричная змея: крупнейшая ядовитая змея России и Европы В Шереметьево крупно обокрали пассажира, уснувшего в кафе В Шереметьево крупно обокрали пассажира, уснувшего в кафе Картину Марлен Дюма продали на аукционе за $13,6 млн Картину Марлен Дюма продали на аукционе за $13,6 млн 19 традиционных свадебных нарядов, которые в корне отличаются от избитой классики, привычной для наших глаз 19 традиционных свадебных нарядов, которые в корне отличаются от... В Общественной палате предложили скрывать алкоголь в магазинах по примеру сигарет В Общественной палате предложили скрывать алкоголь в магазинах по... Дерзкий побег совершили 10 заключенных в тюрьме Нового Орлеана Дерзкий побег совершили 10 заключенных в тюрьме Нового Орлеана
Буйная мадам сдает назад

Буйная мадам сдает назад

8698
1
Авторское описание: "Пьяная девушка на Nisan Murano сдает назад и разбивает стекло у девушки сидящей в BMW за то что та не дает ей проехать. А сзади еще 3 машины."
После 2:10 смотреть по желанию.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
Андрей 11 лет назад
Долбаебы ****ь сидят, нет бы чтобы помочь бедной девушке на BMW!
Показать все 3 ответа
446
Юрий 11 лет назад
Бабам права ни в коем случае давать нельзя.
329
Josh 11 лет назад
Сама ****ь,и на дороге ****ство вытворяет.
−3
Q_werty 11 лет назад
Карамышевская. Там Физкульт за углом, и подъезд грузовой к пятерочке. Радуют "спортсмены" который будут там корячиться и на газон залезать, лишь бы 60 метров пешком не пройти от дороги.
−27
Алексей 11 лет назад
я живу на соседней улице, гопоты полный район
291
Леонид 11 лет назад
Никогда не спорь с дебилом, иначе ты опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом......
315
vexatori 11 лет назад
Надеюсь той дуре на ниссане впаяли по полной. и материально и морально.
166
Vintovoy 11 лет назад
И что рег с другом сидят? Заперли бы эту мразь в её же муррано, ключи бы отобрали, и вызвали бы спокойно ДПС.
Показать ещё 30 комментариев (из 43)
Показать ещё

На что жалуетесь?