FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Действующий тренер сборной России по футболу Валерий Карпин покинул пост главного тренера футбольного клуба «Динамо» Действующий тренер сборной России по футболу Валерий Карпин... Двое мужчин поругались и начали драться, используя биту и топор Двое мужчин поругались и начали драться, используя биту и топор Шутники обманули охранную систему Лувра и повесили свою картину Шутники обманули охранную систему Лувра и повесили свою картину Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Ещё одна история успешной переезжантки Ещё одна история успешной переезжантки Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями
Буйная мадам сдает назад

Буйная мадам сдает назад

8699
1
Авторское описание: "Пьяная девушка на Nisan Murano сдает назад и разбивает стекло у девушки сидящей в BMW за то что та не дает ей проехать. А сзади еще 3 машины."
После 2:10 смотреть по желанию.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
Андрей 12 лет назад
Долбаебы ****ь сидят, нет бы чтобы помочь бедной девушке на BMW!
Показать все 3 ответа
446
Юрий 11 лет назад
Бабам права ни в коем случае давать нельзя.
329
Josh 12 лет назад
Сама ****ь,и на дороге ****ство вытворяет.
−3
Q_werty 12 лет назад
Карамышевская. Там Физкульт за углом, и подъезд грузовой к пятерочке. Радуют "спортсмены" который будут там корячиться и на газон залезать, лишь бы 60 метров пешком не пройти от дороги.
−27
Алексей 12 лет назад
я живу на соседней улице, гопоты полный район
291
Леонид 12 лет назад
Никогда не спорь с дебилом, иначе ты опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом......
315
vexatori 12 лет назад
Надеюсь той дуре на ниссане впаяли по полной. и материально и морально.
166
Vintovoy 12 лет назад
И что рег с другом сидят? Заперли бы эту мразь в её же муррано, ключи бы отобрали, и вызвали бы спокойно ДПС.
Показать ещё 30 комментариев (из 43)
Показать ещё

На что жалуетесь?