FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Бесценная реакция на 100 летнее яйцо "Ты что, какой-то особенный?" "Ты что, какой-то особенный?" Неудачное ограбление магазина в Доминикане Неудачное ограбление магазина в Доминикане Щенок помешал охоте кота Щенок помешал охоте кота "Вот кто тут виноват?" "Вот кто тут виноват?" Пробник волка Пробник волка Ситуацию на российском авторынке в «АвтоВАЗе» оценили как худшую за 20 лет Ситуацию на российском авторынке в «АвтоВАЗе» оценили как худшую... Какие повреждения наносит упавший с крыши снег Какие повреждения наносит упавший с крыши снег Собака сбила пешехода на пешеходном переходе Собака сбила пешехода на пешеходном переходе Молодые дизайнеры представили футуристичные концепты новых КАМАЗов Молодые дизайнеры представили футуристичные концепты новых КАМАЗов Разговор с питерской интеллигенцией: от смысла жизни до драки с бомжами Разговор с питерской интеллигенцией: от смысла жизни до драки с... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 30 порций радости, которую пёсели способны подарить, просто делая свои собачьи дела 30 порций радости, которую пёсели способны подарить, просто делая... Основателя патриотического издания Readovka задержали по подозрению в мошенничестве Основателя патриотического издания Readovka задержали по... В Москве осуждённый в наручниках сбежал от полицейского В Москве осуждённый в наручниках сбежал от полицейского
Авария дня 1495. Скорость

Авария дня 1495. Скорость

8652
3
1
ДТП в Магадане унесло жизни двух человек, все из Мазды.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Mazda   Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
244
Вероника 12 лет назад
244
Вероника 12 лет назад
Вечером 26 апреля на улице Набережная реки Магаданки «Мазда» столкнулась с джипом «Ниссан Патрол». Погибли два человека. В социальных сетях появилось видео аварии.
33-летний водитель легковушки и его 27-летний пассажир погибли на месте. По словам очевидцев, скорость Мазды была больше ста километров в час. В момент удара в джипе сработали подушки безопасности, тем не менее, водитель получил ушибы. Следователи регионального управления УМВД уже сделали первые выводы проверки.
Александра Стасюк, старший следователь по особо важным делам СУ при УМВД России по Магаданской области сообщила, что установлено, что водитель автомобиля «Мазда», будучи лишенным права управления транспортными средствами, не справившись с управлением, вследствии нарушения скоростного режима, не справился с управлением, допустил занос.
Отсюда:magtrk.ru/index.php?newsid=3814
Комментарий удален
−1542
2
Stepan Sidorovich pikler 12 лет назад
просто по ходу в мазде не пристегнуты были, в отличии от афтора - что видно по сработавшим подушкам у афтора и не сработавшим на мазде
442
Дмитрий pikler 12 лет назад
Большая масса дает преимущество.
Комментарий удален
−1542
185
Вячеслав Безфамильный Stepan Sidorovich 12 лет назад
Удар был в бок,а там нет боковых,при боковом передние не срабатывают при наличии таковых.
41
Павел 12 лет назад
Да очень страшный удар, если бы чисто в лоб, то возможно выжили бы...а так ну что сказать, поплатился за собственную глупость.В таких ситуациях всегда больше жаль пассажиров.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?