FISHKINET
Личный автопарк пожарных машин

Личный автопарк пожарных машин

6777
9
Карьера подполковника внутренней службы Андрея Сергеевича Реутова началась в ноябре 1995 года, когда после службы в Вооруженных силах России двадцатилетний Андрей устроился работать пожарным в 7 пожарную часть.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−3993
212
Mickey O'niel 9 лет назад
Прям как мой тесть, только мой майор.
0
Сергей 10 лет назад
У нас в Орле есть коллекция где более 300 пожарных машин
2
Игорь 11 лет назад
Только вот красные проблесковые маячки в России не ставятся на автомобили пожарной охраны.
−64
ТЕЛО 11 лет назад
ебааать. было бы так в гаражах.. а не на столах!
Комментарий удален
−3993
Показать ещё

На что жалуетесь?