FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Лев впервые пробует салат Лев впервые пробует салат В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю
Погоня из Латвии

Погоня из Латвии

6058
1
В Риге, на Тейке, дорожная полиция остановила Audi, ехавшую с невключенными фарами. Когда полицейские подошли к машине, водитель направил на них пистолет, а затем рванул вперед.
Смотреть с 3:00

Источник:

Метки: Авто   Погоня   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
169
А дороги то какие чудные - сразу видно, что Европа.
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−2076
385
Стас 11 лет назад
В в конце видео газелька засветилась
220
Сергей 11 лет назад
подумаешь...с выключенными фарами)) у нас куча народу и ночью то без них ездит. И, даже, когда такие люди пост ГИБДД проезжают - это воспринимается как должное.театр абсурда
Комментарий удален
−2076
220
Сергей 11 лет назад
походу проминусовали не очень далекие люди...где я написал, что я поддерживаю этих людей?учитесь мыслить шире и образно..неучи. Меня, например, бесит, когда в пасмурную погоду или в сумерки пытаешься кого-нибудь обогнать, а там чмошник какой-нибудь с выключенными фарами едет и крутись как хочешь.
Комментарий удален
−2076
Комментарий удален
−2076
58
Владимир Андрей 11 лет назад
в латвии дорог нет с 1991 года
Комментарий удален
−2076
126
иван иванович 11 лет назад
а в конце видео у сарая газель стоит, видать начинали погоню в Латвии, а закончили в России.пролетели за 40 минут погони.
Комментарий удален
−2076
123
Денис 11 лет назад
а ещё говорят асфальт у нас х**вый
0
Сергей 11 лет назад
ммм...А дороги как у нас.Родной ямочный ремонт
Комментарий удален
−1503
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?