FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео
Погоня из Латвии

Погоня из Латвии

6058
1
В Риге, на Тейке, дорожная полиция остановила Audi, ехавшую с невключенными фарами. Когда полицейские подошли к машине, водитель направил на них пистолет, а затем рванул вперед.
Смотреть с 3:00

Источник:

Метки: Авто   Погоня   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
169
А дороги то какие чудные - сразу видно, что Европа.
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−2076
385
Стас 12 лет назад
В в конце видео газелька засветилась
220
Сергей 12 лет назад
подумаешь...с выключенными фарами)) у нас куча народу и ночью то без них ездит. И, даже, когда такие люди пост ГИБДД проезжают - это воспринимается как должное.театр абсурда
Комментарий удален
−2076
220
Сергей 12 лет назад
походу проминусовали не очень далекие люди...где я написал, что я поддерживаю этих людей?учитесь мыслить шире и образно..неучи. Меня, например, бесит, когда в пасмурную погоду или в сумерки пытаешься кого-нибудь обогнать, а там чмошник какой-нибудь с выключенными фарами едет и крутись как хочешь.
Комментарий удален
−2076
Комментарий удален
−2076
58
Владимир Андрей 12 лет назад
в латвии дорог нет с 1991 года
Комментарий удален
−2076
126
иван иванович 12 лет назад
а в конце видео у сарая газель стоит, видать начинали погоню в Латвии, а закончили в России.пролетели за 40 минут погони.
Комментарий удален
−2076
123
Денис 12 лет назад
а ещё говорят асфальт у нас х**вый
0
Сергей 12 лет назад
ммм...А дороги как у нас.Родной ямочный ремонт
Комментарий удален
−1503
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?