FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок 37 дней гостеприимства: медведь «арендовал» подвал в Калифорнии и не хотел съезжать 37 дней гостеприимства: медведь «арендовал» подвал в Калифорнии и... Почему рыбий рот такой инопланетный? Почему рыбий рот такой инопланетный? Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Как устроен чум Как устроен чум Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд Архитектура упрямства: 7 европейских домов, которые веками пытаются упасть, но не падают Архитектура упрямства: 7 европейских домов, которые веками... Ток вместо лака: iPolish запускает эру цифрового маникюра Ток вместо лака: iPolish запускает эру цифрового маникюра Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Улли в Минске Улли в Минске
Авария дня 1487.Чуть не превратил в лепешку

Авария дня 1487.Чуть не превратил в лепешку

8846
1
Легковушка подрезала огромный самосвал. Водитель грузовика чудом смог удержать огромную машину на колесах.
Смотреть с 0:35, звук потише.
Предыдущая часть

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
176
Александр Jearom 12 лет назад
Ямы объезжал
103
Caesta_est_invidia 12 лет назад
от кто то ща отхватит ****юлеееей)))))))
−5
Мастер
−200
Deviant Max 12 лет назад
так же гоняю по Москве
176
Александр Вася 12 лет назад
На фишках замечают только превышение скорости двухколесными или когда снег под колесами, а то, что у грузовых авто на загородных трассах максималка 70 км/ч, на магистралях 90 км/ч никто не помнит
111
Kaspars Bergmanis 12 лет назад
Этого шофёра надо показать психиатру.
263
Тоха 12 лет назад
повезло легковушке что за рулём большегруза профессионал-водитель,а *******абол как многие(да я бы,да надо было бы .........)
464
jaap TruckerOrphan 12 лет назад
Леворядный дрочер выезжает сразу в левый ряд.
176
Александр TruckerOrphan 12 лет назад
Да не гони насчет только легковых, точнее будет сказать, в России большинство водителей не пользуются полосой разгона, а половина, как минимум, из этого большинства даже не знает, как она выглядит. Бывает по пять-семь машин опередишь,ехавших перед тобой, пока по полосе разгона разгоняешься, а парочка из этих семи уже будет в левой полосе
176
Александр TruckerOrphan 12 лет назад
А на трех из семи вслед будут кричать, "сука" справа обгоняешь
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?