FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Как быстро почистить яйцо Как быстро почистить яйцо В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на пассажирку «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на... Газу до отказу и не смотреть на дорогу Газу до отказу и не смотреть на дорогу
Погоня за пьяным водителем

Погоня за пьяным водителем

2737
1
В Твери сотрудники ГИБДД устроили погоню за пьяным автомобилистом: как выяснилось, это инструктор по вождению спешил с отдыха на Тверце к своей маме.

Источник:

Метки: Авто   Погоня   пьяный за рулем   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−200
Deviant Max 12 лет назад
дпс уволить
105
Алексей 12 лет назад
Какие инструкторы, такие и водители, хули...
Комментарий удален
−2076
437
Раз Serge 12 лет назад
Свой свояка защищает? Я бы ему на голову еще нассал.
437
Раз Дима 12 лет назад
Когда юридически это будет возможно. Дом горит, пожарники подъехать не могут из за припаркованых машин. Люди гибнут. Никто не хочет брать ответственность за порченые машины. В штатах пожарник может поехать по крышам этих **учих машин. И ему ничего не будет.
437
Раз Дима 12 лет назад
Я образно, что пишешь про кенгуру на машины гайцам когда сам знаешь где собака зарыта. Те же мчс не станут дверь ломать, даже если кто там подыхать за ней будет пока бумажку не подпишут, что они ответственности не несут.
Показать ещё

На что жалуетесь?