FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи В Краснодаре курьер врезался в шлагбаум В Краснодаре курьер врезался в шлагбаум Биткоин в России легализуют, но запрут в «цифровую клетку» ЦБ Биткоин в России легализуют, но запрут в «цифровую клетку» ЦБ Можно, а зачем? Можно, а зачем? "Ничто не предвещало беды" "Ничто не предвещало беды" В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены В день рождения решил покататься на электросамокате В день рождения решил покататься на электросамокате Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение «Лады» на российском авторынке и уехал на Мерседесе Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение... Обычные будни в Ессентуках Обычные будни в Ессентуках Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Пошутили Пошутили Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Сурикаты греются под лампой Сурикаты греются под лампой Воскресный замес на КАД Воскресный замес на КАД Электровелосипед столкнулся с автомобилем Электровелосипед столкнулся с автомобилем
Кто виноват?

Кто виноват?

5746
1
Автор очень интересуется, чья же тут вина?

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
309
Серёга 12 лет назад
Ахаха красный горит все стоят, автор летит,ещё и интересуется кто виноват) Водителю опеля лучше спасибо скажи, что спас тебя **лана от наезда на пешехода.
144
Евгений 12 лет назад
Вот что я по этому поводу думаю - ****атый у Астры бампер
302
Антон 12 лет назад
соблюдай дистанцию !!!
Показать все 8 ответов
302
Антон Васисуалий 12 лет назад
Хули тебе обезьяне объяснять ! Сидишь ****ываешься :) ****** посылаешь , ты видать ущербный на голову , в жизни я б тебе кадык вырвал ! Много вас петушат которые сидят , Бакланы прыщавые и ****ываются посылают а в жизни ****ь языки в жопу себе засовывают ! Удачи тебе осел !
302
Антон Васисуалий 12 лет назад
Ладно расслабься ! Я все равно твое мнения считаю мало **учим !
Комментарий удален
85
302
Антон Дмитрий 12 лет назад
Правильно ! И я про тоже , дебила спас !
109
Tokoso Васисуалий 12 лет назад
а так, если бы опель не выехал, то регистратор снес бы пешехода
399
Миша 12 лет назад
Виновен регистратор. Однозначно.
1. Не хрен в шашки играть
2. Светофор не работал, необходимо было пропустить пешехода, а водитель регистратора не рассчитал скорость и "ТУК"
Все же ПДД написано не зря и надо заглядывать
Показать все 6 ответов
399
Миша Васисуалий 12 лет назад
Если бы регистратор не летел, а смотрел на знаки, что впереди пешеходка, то все было бы хорошо
Показать ещё 28 комментариев (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?