FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался оправдаться за скандальное видео с расстёгнутой ширинкой "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался... Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней Индийский танец на Красной площади Индийский танец на Красной площади
Сбил мотоциклиста

Сбил мотоциклиста

7472
1
Авария на 209км трассы М4-Дон. Подробностей по состоянию байкера нет.

Источник:

Метки: Авто   аварии   мотоциклист   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5116
494
mr_Hui Андрей 12 лет назад
сразу после удара он показывал правый поворотник и явно собирался остановится. но видя что фура сьябывает походу погнался за ней, ну у меня такое впечатление сложилось. так что скорее всего ты не прав с предьявами, товарищ
464
jaap Z-Garage 12 лет назад
Ну так пропусти, за тобой не гоняться ты просто медленно едешь.
464
jaap Таинственный мститель 12 лет назад
Непонятная реакция у народа как и это ДТП логики в нем 0, накуя все трое устроили этот замес.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
176
Александр Юрий Бенедиктович 12 лет назад
Ваш стаж по категории "В" для меня не показатель, Мой официальный по кат. "ВС" 22года, "А " пять лет, Если человек не попугай, то мотоцикл выбирает, как и автомобиль по своим личным критериям и финансам. Понятие АдЕкватности очень относительно , не надо чесать всех под одну гребёнку, приводя в примеры безбашенных индивидумов , если Вы просто ненавидите мотоциклистов только за то, что они есть.
−200
Deviant Max 12 лет назад
давай поможем-сидеть,блядь!!!
−211
Ольга Deviant Max 12 лет назад
Сидеть бабам, мужики разберутся. Слоупок!
44
Gavr45 12 лет назад
А самый главный виновник уехал! Вот кто СУКА-БЛЯТЬ!
Комментарий удален
−1506
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?