FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и взрывом пиротехники В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и... Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями В Чечне потребовали извинений за футбольную кричалку, в которой есть фраза про "абрека" В Чечне потребовали извинений за футбольную кричалку, в которой... "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался оправдаться за скандальное видео с расстёгнутой ширинкой "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался... «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о популярных фильмах «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о...
Сбил мотоциклиста

Сбил мотоциклиста

7472
1
Авария на 209км трассы М4-Дон. Подробностей по состоянию байкера нет.

Источник:

Метки: Авто   аварии   мотоциклист   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5116
494
mr_Hui Андрей 12 лет назад
сразу после удара он показывал правый поворотник и явно собирался остановится. но видя что фура сьябывает походу погнался за ней, ну у меня такое впечатление сложилось. так что скорее всего ты не прав с предьявами, товарищ
Показать ещё 5 ответов (из 7)
464
jaap Таинственный мститель 12 лет назад
Непонятная реакция у народа как и это ДТП логики в нем 0, накуя все трое устроили этот замес.
176
Александр Юрий Бенедиктович 12 лет назад
ты не ****л такое выкладывать? на фишках и дети сидят, и беременные, для такого есть антифишки
176
Александр Юрий Бенедиктович 12 лет назад
эту статью, с картинками, написал человек далекий от транспортных средств, и очень далекий от мотоциклистов, кому интересно обосную
176
Александр Таинственный мститель 12 лет назад
в моём понятии дети, все моложе 18, а ты какой возраст имеешь ввиду?
176
Александр Юрий Бенедиктович 12 лет назад
Ваш стаж по категории "В" для меня не показатель, Мой официальный по кат. "ВС" 22года, "А " пять лет, Если человек не попугай, то мотоцикл выбирает, как и автомобиль по своим личным критериям и финансам. Понятие АдЕкватности очень относительно , не надо чесать всех под одну гребёнку, приводя в примеры безбашенных индивидумов , если Вы просто ненавидите мотоциклистов только за то, что они есть.
−200
Deviant Max 12 лет назад
давай поможем-сидеть,блядь!!!
−211
Ольга Deviant Max 12 лет назад
Сидеть бабам, мужики разберутся. Слоупок!
44
Gavr45 12 лет назад
А самый главный виновник уехал! Вот кто СУКА-БЛЯТЬ!
Комментарий удален
−1506
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?