FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах Приора с системой катапультирования Приора с системой катапультирования Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Искусство двусторонней вышивки Искусство двусторонней вышивки Как машины не замерзают в Якутии при −50 Как машины не замерзают в Якутии при −50
Сбил мотоциклиста

Сбил мотоциклиста

7472
1
Авария на 209км трассы М4-Дон. Подробностей по состоянию байкера нет.

Источник:

Метки: Авто   аварии   мотоциклист   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5116
494
mr_Hui Андрей 12 лет назад
сразу после удара он показывал правый поворотник и явно собирался остановится. но видя что фура сьябывает походу погнался за ней, ну у меня такое впечатление сложилось. так что скорее всего ты не прав с предьявами, товарищ
Показать ещё 5 ответов (из 7)
464
jaap Таинственный мститель 12 лет назад
Непонятная реакция у народа как и это ДТП логики в нем 0, накуя все трое устроили этот замес.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
176
Александр Юрий Бенедиктович 12 лет назад
Ваш стаж по категории "В" для меня не показатель, Мой официальный по кат. "ВС" 22года, "А " пять лет, Если человек не попугай, то мотоцикл выбирает, как и автомобиль по своим личным критериям и финансам. Понятие АдЕкватности очень относительно , не надо чесать всех под одну гребёнку, приводя в примеры безбашенных индивидумов , если Вы просто ненавидите мотоциклистов только за то, что они есть.
−200
Deviant Max 12 лет назад
давай поможем-сидеть,блядь!!!
−211
Ольга Deviant Max 12 лет назад
Сидеть бабам, мужики разберутся. Слоупок!
44
Gavr45 12 лет назад
А самый главный виновник уехал! Вот кто СУКА-БЛЯТЬ!
Комментарий удален
−1506
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?