FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси из-за собственных санкций Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси... Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым Особый класс золотых людей Особый класс золотых людей Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей Интересные фотографии времен СССР. № 800 Интересные фотографии времен СССР. № 800 Советский Союз в 1969 и 1970 годах Советский Союз в 1969 и 1970 годах Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и унизить принца за один вечер Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и... Мужик с топором разгромил автомобили Мужик с топором разгромил автомобили Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку
Сбили мальчика на ПП

Сбили мальчика на ПП

5007
1
Волжский. 12-летнего ученика школы № 1 сбил водитель автомобиля "Opel Astra."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Dmitry Gerchankin oartur 12 лет назад
тут взрослые каждый день бегают ...
Комментарий удален
−5116
140
Евгений 12 лет назад
178
Булат 12 лет назад
У самого есть дети, конечно водитель виноват. но скорость норм. потому родителей бегуна на кол! пешеход ОБЯЗАН убедится в безопасности!!!!! Ученик 1 !!!! класса бежит через дорогу ОДИН!!!!,то что по ПП это скорей случайность , будьте честными ,парню здоровья ,всех с ХВ
Комментарий удален
46
Комментарий удален
46
Комментарий удален
46
Комментарий удален
46
464
jaap 12 лет назад
Ну так куле инструктор В АШ что говорил помеха справа, ДДД, не лезь под фуру в повороте, дети и бабки с дедами вот основные опасности на дороге, а не 170 на мкаде как многие тут считают.
429
Андрей 12 лет назад
Опель превысил скорость! А дети они такие бегают всегда и бегать будут!
467
bfyodor esminrus 12 лет назад
Вина парня в том, что бежал слишком быстро или слишком медленно??
Если не заметили, он по пешеходному переходу перемещался. Да, был невнимателен, но его ОБЯЗАНЫ были пропустить.
Более того - он еще постоял какое-то время перед проезжей частью...
Так что вина скорее за водятелом, который не соблюдает скоростной режим.
−200
Deviant Max 12 лет назад
***** бегать
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1506
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1485
Северная Корея Олег 12 лет назад
а кому они на хер нужны? - ничему не учат, ягу пьют.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?