FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Смешные картинки Смешные картинки Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Япония решила добыть из-под воды то, что Китай не дает на суше Япония решила добыть из-под воды то, что Китай не дает на суше Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана Теннисистка помогла девочке, пострадавшей от жары⁠ Теннисистка помогла девочке, пострадавшей от жары⁠ Эксперимент в боулинге пошёл не по плану Эксперимент в боулинге пошёл не по плану «Повторяйте сюжет в диалогах»: Мэтт Деймон рассказал об особенностях создания фильмов для стриминговых сервисов «Повторяйте сюжет в диалогах»: Мэтт Деймон рассказал об...
Как мы сломали Ё-мобиль

Как мы сломали Ё-мобиль

4456
17
1
Семь, пять, три - зарядка батареи таяла как по секундомеру. Пару секунд ё-мобиль прокатился по инерции и затих. Приборы работают, "печка" работает, но машина стоит… Черт, да мы еще и километра не проехали!

Источник:

Метки: Авто   Ями   ё-мобиль   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−911
Олег 12 лет назад
Какая же это дичь...
55
vilatster 12 лет назад
Походу на Виндо-дроиде работает. Одна зависает другая аккум сажает.
Комментарий удален
−1542
Комментарий удален
−1542
Комментарий удален
−1542
277
chibis 12 лет назад
Короче на хрен придумывать колесо ? когда уже придумали TOYOTA PRIUS ?
41
Павел 12 лет назад
Да уж видимо стоит андроид...так быстро сажать батарею только он сможет =)
28
Maxim 12 лет назад
Чего-то не понял. Все действующие персонажи блоруссы?
Комментарий удален
−375
Показать ещё

На что жалуетесь?