FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Китайская компания показала самого быстрого робота Китайская компания показала самого быстрого робота Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Девушка порадовала одинокого пожилого мужчину тёплым жестом заботы Девушка порадовала одинокого пожилого мужчину тёплым жестом заботы Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... «Они сражались за Родину» «Они сражались за Родину» В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению Он выбрал не самый очевидный путь Он выбрал не самый очевидный путь Она должна быть невероятно сильной, а он — удивительно лёгким Она должна быть невероятно сильной, а он — удивительно лёгким
Преступление и наказание

Преступление и наказание

7129
1
Авторское описание: "Ехал по г. Петрозаводск, стоял в пробке, пропускал людей со второстепенной на главную. А один товарисЧ на Шеви Нива решил всех объехать и впихнуться третьим рядом. Помешал, сделав соответствующий маневр и этот дядька ехал сзади и плевал ядом:) А на светофоре все таки решил меня обогнать и проехал на красный..."

Источник:

Метки: Авто   Погоня   нарушение пдд   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
297
DenFin 12 лет назад
Хренасе дороги в ямах все
48
sansanuich 12 лет назад
молооодееец))) На лишение уже заработал...
198
Алексей Profitrol 12 лет назад
да, такой сладкий пирог менты ну никак упустить не могли
180
tmwru652 12 лет назад
как ярость слепит... как можно было не заметить ДПС?
48
sansanuich Владимир 12 лет назад
Как бы в таких пробках (3 - 7 минут) не уснуть
268
Оксана 12 лет назад
-1000р
Комментарий удален
−1542
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?