FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в бильярд Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Жители Ростовской области пожаловались на название официальной почты главы района Жители Ростовской области пожаловались на название официальной... В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами
Культурный инвалид

Культурный инвалид

5045
1
Автор снимает нарушителей, которые паркуются на местах для инвалидов.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
61
Кирилл 11 лет назад
я когда на ЗАЗике езжу, всегда на эти места встаю) никто ничего не говорит
−208
tj77 11 лет назад
мне почему то самому стрёмно парковаться на этих местах, не понимаю что за чувство))) хотя в уме не считаю это не правильным. на каждой стоянке местов для инвалидов минимум 30%. зачем столько если не где встать? а сам постоянно ищу обычное место. какие то комплексы видимо)
56
какие же женщины стали ужасные! первее мужика начинают лезть на рожон с матом и оскорблениями даже не ращобравшись! стыдно! к мужикам дебилам все почти привыкли....это даже типа норма уже. ...но бабы!!! жесть!!! ((((
Комментарий удален
−1542
352
Илья fayst85 11 лет назад
Вы в этом уверены? Только в нашем дворе на места для инвалидов имеет право 8! человек, это всего с двух домов. Я точно знаю потому как был причастен к организации для них мест во дворе. Сколько наберется с одного района? Сколько приезжает в торговые центры? Будете продолжать улыбаться?
282
slimy 11 лет назад
А вообще с переломами можно автоль водить? Точнее даже не можно, а разрешено ли?
282
slimy Илья 11 лет назад
А какими дети вырастут... ЧЁ-то тоже поблевать захотелось
Показать все 6 ответов
36
mopsone Владимир 11 лет назад
ну это ты не прав, друг инвалид 2гр, гелик.
хочешь жить как то раскорячишься, хотя бывают и жуткие случаи конечно.
277
chibis Владимир 11 лет назад
Влад ты фееричный дебил!!! надеюсь некогда не будешь инвалидом. что конечно вряд ли с таким то отношением к людям .
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?