FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Проучил учителя Проучил учителя Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о сфальсифицированной высадке американцев на Луну Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о... В Москве зарезали снявшего «Закрытую школу» оператора В Москве зарезали снявшего «Закрытую школу» оператора Самолёт Boeing 737 MAX на высоте 9000 метров столкнулся с неизвестным объектом Самолёт Boeing 737 MAX на высоте 9000 метров столкнулся с... Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку на скамью подсудимых Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом Китайский поезд разогнался до 453 километров в час Китайский поезд разогнался до 453 километров в час Китоглавы не сразу осваивают искусство балансирования на одной ноге Китоглавы не сразу осваивают искусство балансирования на одной ноге
Девушка сбила школьника

Девушка сбила школьника

2624
1
От автора: "Девушка сбила парня 7-8 класс, не оказав помощь скрылась с места дтп. дата и время на регистаторе сбито. реальное время 4 апреля 2014 г. 7.30 утра. район ул. Веерной г. Москвы. как потом оказалось рядом с девушкой сидела ее мама, которая тоже является свидетелем ДТП. Оба скрылись с места ДТП, не оказав помощи-Уголовная статья! я сообщил в полицию, выполнив гражданский долг, кто-то проехал мимо, ктото ничего не заметил. Люди будьте людьми! на его месте может оказаться любой из нас!!! Доброжелатель"

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
213
Serge3d 12 лет назад
На самом деле у многих машин проблема с обзорностью левой стороны от водителя. Боковые стойки стали делать толстенные чтобы вес машины выдерживали но и плата за это не маленькая. Пару раз сам еле успевал от таких бегунков еле остановиться, новую машину выбирал уже и по обзорности в первую очередь.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
219
red666diablo 12 лет назад
К 293 УХ 197
Я номер записал, так на всякий случай)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−200
Deviant Max 12 лет назад
а давно фили - Москва? =)
13
lestat 12 лет назад
какова хрена этот ребёнок вообще начал бежать...
337
johnmez 12 лет назад
описание видео из параллельной вселенной взято?
Комментарий удален
42
442
Дмитрий Серега Ласточкин 12 лет назад
Да тут как бы он сам под машину забежал. Все слепые и все в танке!
Комментарий удален
42
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?