FISHKINET
Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже в третий раз Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже... В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за поражение в предыдущей драке В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех "Honda вся в Алиэкспрессе" "Honda вся в Алиэкспрессе" Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана Чистякова Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана... Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх «композиции для нейтральных спортсменов» Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх... Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции европейского зодчества Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции... Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить задачу нестандартным способом Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить... Кошка пыталась накормить игрушечную змею Кошка пыталась накормить игрушечную змею Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают к сепаратизму, считает глава СПЧ Фадеев Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают... Камушек с горы прилетел Камушек с горы прилетел Симпатичная, но крайне нервная клиентка Симпатичная, но крайне нервная клиентка Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Котов любят даже олени Котов любят даже олени «Похищенного» чеченскими силовиками блогера приговорили к 5 годам колонии «Похищенного» чеченскими силовиками блогера приговорили к 5 годам... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Взрыв баллона в машине

Взрыв баллона в машине

8486
5
Последствия взрыва в багажнике баллона с углекислотой. Ни кто не пострадал. За 10 минут до этого владелец с семьёй вышел из авто.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
183
morphywrx 12 лет назад
Настало твоё время, Автоботаник!
Показать все 2 ответа
183
morphywrx 12 лет назад
"Хозяин Ренджа так же попросил починить баллон. Целый мы не нашли, но нам удачно подвернулась верхняя половина на разборках. Аккуратно отпиливаем болгаркой и точечной сваркой, по заводским точкам, соединяем половинки баллона. После грунтовки и покраски он прослужит хозяину ещё не один десяток лет."
Показать все 8 ответов
10
danich3 Олег 12 лет назад
ск. литров? и зачем он тебе в багажнике? если есть аттестация значит его качали максимальным давлением (для этого типа баллона по паспорту). а так заливай на 80% и с 5 этажа на бетон не кидай ничего с ним не будет. этот случай скорее исключение, я возил эти баллоны много лет, на моей практике ни одного взрыва.
10
danich3 Олег 12 лет назад
беспроблемные баллоны, но за аттестацией лучше смотреть, ну и не бить сильно, кувалдой.
Комментарий удален
−1542
10
danich3 pikler 12 лет назад
в Москве на станциях заправки в черные баллоны наливают углекислоту(сжиженую), и закачивают азот (сжатый),но 5и литровый азот это редкость, он для охлаждения нужен в больших объёмах.
10
danich3 Кило Тритыщи 12 лет назад
Аргон в сером, гелий в коричневом.
291
Леонид 12 лет назад
*** у меня в багажнике частенько баллоны с закисью азота катаются....ну нахер.....
291
Леонид 12 лет назад
хороший был рэйнджик....
10
danich3 12 лет назад
хозяин либо обслуживает кулеры либо для домашнего готовил, вон там и стаканы видны и бутылка
375
Павел Денис 12 лет назад
копейки экономит - это когда бензин стоил 23 рубля литр, а газ стоил 13. Повышенный расход газа (если карбюратор или моновпрыск) + периодические его утечки через какой-нить глюк в системе + худшая динамика... А сейчас бензин стоит 35 рублей, а газ 15 - почувствуйте разницу. Это уже не копейки. Плюс точно такой же расход при современных системах и отсутствие потери в динамике. Кстати, у самого был балон в машине более 5-ти лет. От предыдущего хозяина был большой. Потом я его заменил на бублик вместо запаски. И ничего! Никакими эксцессами и не пахло. Ни в прямом ни в переносном смысле
Комментарий удален
−1542
−200
Deviant Max 12 лет назад
а зачем оно было то ??? в багажнике
10
danich3 12 лет назад
скорее всего для кулера баллон был, вот только баллон новодел, железо тонкое, хотя даже полный баллон повредить сильно нужно, чтобы так вломило, а газ там скорее всего углекислота.
97
DLS67 12 лет назад
интересно, а КАСКО распространяется на такие случаи
Комментарий удален
42
Показать ещё

На что жалуетесь?