FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы Как разыграть любителя голосовых сообщений Как разыграть любителя голосовых сообщений Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от соревнований Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от... Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Бессонная ночь кота-массажиста Бессонная ночь кота-массажиста Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Странная привычка котов перед приемом пищи Странная привычка котов перед приемом пищи 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли понять знатоки из интернета 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли... Компактный электромотор Yasa выдал более 1000 сил Компактный электромотор Yasa выдал более 1000 сил Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов Если бы действие «Властелина колец» происходило в России Если бы действие «Властелина колец» происходило в России Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
В Краснодаре разбился скутерист

В Краснодаре разбился скутерист

6717
1
Водитель мопеда, не заметив красный сигнал светофора и не сбавив скорость, выехал на перекресток, где попал под колеса иномарки. Пострадавшего госпитализировали с сотрясением головного мозга, закрытым переломом ключицы и правого ребра.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   скутеры   хрусты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
279
Alex 11 лет назад
читаю комменты и фигею просто...ладно, хрен с ним, на суктерах в 95% случаев гоняют малолетние долбаны, на мото же "поинтереснее" и подороже, катаются дяденьки и тетеньки у которых пдд и безопасность уже просто как "отче наш". Сам работал в кофейне, директор которой байкер, и жена такая и сыновья (ну младший, третий, пока еще маловат совсем). Познакомился с их окружением, мало того что люди очень интересные, дак еще и с головами все в порядке
279
Alex Иван 11 лет назад
Сам с недавнего времени живу в Краснодаре и понял,что это за перекресток, честно, светофор там видно настолько хорошо, что даже мертвый слепой его увидел бы, в данном случае расположение камеры снимающей так "исказило", НО там еще слева есть светофор и...внимание....СВЕРХУ!! он в камеру, увы, не попал вобще
18
Владимир 12 лет назад
Да скутеристам на светофоры по моему плевать, как и на ПДД вцелом. На прошлой неделе выезжал с парковки у работы, прям на выезде как всегда запаркованы машины и обзор нулевой, благо слева есть регулируемый пешеходный переход. Спокойно дождался красного и начал потихоньку вылезать, как тут же мимо пронеслось двое таких же молодчиков, на приличной скорости, благо успел оттормозиться, а то может соседями по палате с героем данного видео были бы.
102
TimaGelezo 12 лет назад
А кто заметил, что он скорость сначала сбавил? но затем все равно поехал.
373
Василий 12 лет назад
Всё правильно! Пострадавшего надо поднять и потрясти!
Показать ещё 30 комментариев (из 36)
Показать ещё

На что жалуетесь?