FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того, как супруг заступился за возлюбленную В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того,... Когда приучили кота к унитазу Когда приучили кота к унитазу Женщина прыгнула в вольер с жирафами и получила неприятный урок Женщина прыгнула в вольер с жирафами и получила неприятный урок В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Наказание будет отрезвляющим Наказание будет отрезвляющим Пункт назначения по-вьетнамски Пункт назначения по-вьетнамски "Если человек идиот, то это надолго" "Если человек идиот, то это надолго" Выше скорость - меньше ям Выше скорость - меньше ям Первый день на работе Первый день на работе Девушка потеряла равновесие на электросамокате, увидев машину Девушка потеряла равновесие на электросамокате, увидев машину АвтоВАЗ признал кроссовер Lada Azimut безопасным АвтоВАЗ признал кроссовер Lada Azimut безопасным Мужчина выбросил собаку с балкона 5-го этажа Мужчина выбросил собаку с балкона 5-го этажа
Отбойник насквозь проткнул Mitsubishi

Отбойник насквозь проткнул Mitsubishi

5138
12
29 марта, под Саратовом произошла серьезная авария. На объездной дороге столкнулись автомобиль "Mitsubishi" и грузовик "МАЗ" . Водитель чудом остался жив!
×

Источник:

Метки: Mitsubishi   Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
309
Серёга 12 лет назад
Судя по фотам не факт что ему руку не оторвало,если да, то могли просто написать, чудом остался жив.
393
netoniel 12 лет назад
чет не так с этими шампурами
203
Aleksikas 12 лет назад
Даже не представляю, что чувствовал водитель, когда этот металлический "конвеер" пронизывал его машину в нескольких сантиметрах от него самого.
2
Александр Андрей 12 лет назад
Форик рядом не стоял, :)
Это Оутлендер.
0
Asi 12 лет назад
Ахринеть просто
289
Maxim 12 лет назад
Это же как его приперло, видимо гнал так, что не заметил его, наверное очень на горшок хотел успеть и не обделаться, сходил бы в кусты и ехал спокойно, нет ведь - дома туалет комфортнее.
37
Сергей 12 лет назад
нормальная была машина, лучше бы мне подарил
−132
Ura 12 лет назад
Чтобы "насадиться на шампур" надо по касательной удариться. Это какая ж сила нужна, чтоб так вышло? А все просто, в России просто живем! Уверен, при строительсте отбойника денег больше на откаты ушло, в итоге ставили кое-как, материалы кое-какие, рабочие-установщики посредственные...
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?