FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице
Авария дня 1456. Смертельный занос

Авария дня 1456. Смертельный занос

7858
3
1
На 784 километре автодороги Чебоксары – Сыктывкар произошло столкновение автомашины ВАЗ-217030 и автобуса КАВЗ-4238. По предварительным данным, по неизвестной причине водитель автомобиля Lada Priora не справился с рулевым управлением, выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение со служебным автобусом. В результате столкновения погиб водитель «Лады Приоры».
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   ДТП   Лада   аварии   авария дня   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
244
Вероника 11 лет назад
На местном форуме:
Гость, 2014-03-30 13:38:09

В этой аварии жалко погибшего незачто человека, ведь он попал в ловушку устроеную дорожниками при асфальтировании автобусной остановки, дорожники не доделали кусок асфальта при выходе на основную часть проезжей части( это как раз не доезжая места удара за 50-80м). В тот день 28.03.2014 во второй половине дня я тоже попал в неприятную сетуацию двигаясь на этом участке на авто в направлении в Сыктывкар, основная так называемая колея вела через эту яму, но слава богу обошлось.
На месте родствеников я бы подал в суд, чтобы разобрались
244
Вероника 11 лет назад
Ещё:
""гость, 2014-03-31 19:12: 03
Да!Хороший,молодой парень! С женой ждали малыша. Сил побольше его жене, 4х одной воспитывать сложно. Пусть у них всё будет хорошо.""
11
solomaleikum 11 лет назад
капсула смерти!!! резина вроде зимняя, значит либо жмурик купил дерьмовую каму какую-нибудь либо просто не учел сложных условий) аминь
279
Саша 11 лет назад
Отечественный автопром..........
−9
Евгений Alexe3 11 лет назад
Японцы и немцы не факт!
Комментарий удален
−1542
Комментарий удален
−1542
Показать все 7 ответов
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?