FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире В Подмосковье мужчина угрожал девушке убийством за отказ целоваться В Подмосковье мужчина угрожал девушке убийством за отказ целоваться Прохожие спасли подростка, упавшего в море в Севастополе Прохожие спасли подростка, упавшего в море в Севастополе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Смешные картинки Смешные картинки Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Погуляли и хватит Погуляли и хватит Почему австралийцы ставят высокие заборы Почему австралийцы ставят высокие заборы Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами
Авария дня 1456. Смертельный занос

Авария дня 1456. Смертельный занос

7876
3
1
На 784 километре автодороги Чебоксары – Сыктывкар произошло столкновение автомашины ВАЗ-217030 и автобуса КАВЗ-4238. По предварительным данным, по неизвестной причине водитель автомобиля Lada Priora не справился с рулевым управлением, выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение со служебным автобусом. В результате столкновения погиб водитель «Лады Приоры».
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   ДТП   Лада   аварии   авария дня   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
244
Вероника 12 лет назад
На местном форуме:
Гость, 2014-03-30 13:38:09

В этой аварии жалко погибшего незачто человека, ведь он попал в ловушку устроеную дорожниками при асфальтировании автобусной остановки, дорожники не доделали кусок асфальта при выходе на основную часть проезжей части( это как раз не доезжая места удара за 50-80м). В тот день 28.03.2014 во второй половине дня я тоже попал в неприятную сетуацию двигаясь на этом участке на авто в направлении в Сыктывкар, основная так называемая колея вела через эту яму, но слава богу обошлось.
На месте родствеников я бы подал в суд, чтобы разобрались
244
Вероника 12 лет назад
Ещё:
""гость, 2014-03-31 19:12: 03
Да!Хороший,молодой парень! С женой ждали малыша. Сил побольше его жене, 4х одной воспитывать сложно. Пусть у них всё будет хорошо.""
11
solomaleikum 12 лет назад
капсула смерти!!! резина вроде зимняя, значит либо жмурик купил дерьмовую каму какую-нибудь либо просто не учел сложных условий) аминь
279
Саша 12 лет назад
Отечественный автопром..........
−9
Евгений Alexe3 12 лет назад
Японцы и немцы не факт!
Комментарий удален
−1542
Комментарий удален
−1542
Показать все 7 ответов
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?