FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел За сколько километров  животные чувствуют запах человека За сколько километров животные чувствуют запах человека «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у неравидовых хозяев «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у... Схватка пушистых бойцов Схватка пушистых бойцов «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион прокомментировал заявления главы Международного Олимпийского комитета «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион... Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни Канада может заблокировать США доступ к Pornhub Канада может заблокировать США доступ к Pornhub
Гонщики

Гонщики

6895
1
В Ростове-на-Дону ребята устроили гонки, результат на видео.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−21
alexgo 11 лет назад
8-928-122-27-44 его контакты, если чо, кому надо- звоните)
Комментарий удален
−861
−200
Deviant Max 11 лет назад
даже на миовью не видно номеров нарушителя =(
180
tmwru652 11 лет назад
Вот жалко что на встречке сплошняком фуры не шли((
100
Степан 11 лет назад
А в Ростове так часто ездят. И увы в 95% случаев представители Кавказского региона.
373
Василий 11 лет назад
Номер засветил на регистратор и на камеры сверху дороги. УПС!!!
205
Бэн 11 лет назад
81
Миратавр 11 лет назад
Ростовские джыгиты
486
http://vkontakte.ru/id9760663 11 лет назад
анегдот по теме: мужик идет рядом с яблоней, с яблони подает яблоко, он хочет его поймать, но внезапно из кустов выпрыгивает жопа и проглатывает яблоко и обратно в кусты. Мужик говорит: "Что это было???" Жопа отвечает: "Антоновка!"
Показать ещё 29 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?