FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет алкоголя Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет... 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Интересная оптическая иллюзия: красный или синий цвет на переднем плане? Интересная оптическая иллюзия: красный или синий цвет на переднем... Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира
Простился и рванул

Простился и рванул

4925
1
Мужчина побежал не глядя через дорогу, но не добежал. Подробностей, к сожалению, нет.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−64
ТЕЛО Sergei 12 лет назад
Это глобальная проблема. к которой явно нужно внимание общественности! вы непоколебимо правы. в особенности при крупных дтп. Дело в том что регламентировать нужно положение автомобиля полицаев ЗАКОННЫМ ОБРАЗОМ да бы снизить напряги и возможные дтп. Аварийность явно и очевидно снизится в разных регионах по разному. но в среднем показатель будет невелик, но спасет однозначно не одну жизнь. ставлю вам плюсик ))) думаю и другие поставят. А жопосиды сделают закон..
159
Vital RIV 12 лет назад
конечно, у видителей по умолчанил голова крутится на 360 градусов, но, тут водила ГАИ пристальней наблюдал за встречным транспортом.
277
chibis 12 лет назад
Яркий пример отсутствие мозгов
У PRIUS отличные тормоза.
289
Maxim 12 лет назад
А у нас в Новосибирске, даже в дождливую погоду, грязная машина ППС - редкость, а у вас?:)
Комментарий удален
−1506
−200
Deviant Max 12 лет назад
ещёбы как из гаража выезжал выложил бы-а коп чо в шок вошел или пох было первые секунды-и кстате возможна и его вина тут -не пресек и не предупредил правонарушение
180
tmwru652 12 лет назад
В законах у нас интересная ситуация... ПО ГК РФ водитель приуса обязан будет возместить все расходы виновнику дтп за лечение+моральный ущерб... но по статья 15 ГК РФ виновник, обязан возместить убытки потерпевшему) Т.е. получается что один отсудит деньги на ремонт+моралка, а другой вправе отсудить у него всю сумму отсуженного ввиду компенсации своего материального ушерба ввиду последствий, который наступили ввиду административного правонарушения?
180
tmwru652 Герман 12 лет назад
ГК РФ Ст. 15 "Лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков" - моральный ущерб+лечение - это материальные убытки, которые он понес из-за административного правонарушения пешехода.
283
gebs 12 лет назад
Я не знал, что там быстро может летать голова.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?