FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и заработавшую шантажом $11 млн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В столкновении фуры и легковушки под Суздалем погибли двое взрослых и ребенок. ДТП В столкновении фуры и легковушки под Суздалем погибли двое... Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон
СтопХам - Весна и Оксана

СтопХам - Весна и Оксана

18230
1
1

Источник:

Метки: Авто   стопхам   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
504  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
9
.Lexx. 11 лет назад
5.23 мужик предлагает вполне правильное решение: "гражданская оппозиция?! вызывая ГИБДД" и что в итоге?! Бандиты и гопстопники.
9
.Lexx. 11 лет назад
Ахха до лампочкм мужик ты прав)) Потому что всем будет до лампочки до тебя)
9
.Lexx. 11 лет назад
Скажите на кой ляд вначале такая заставка??
Девочка лицо у Вас как у подошвы, да и дела не краше((
А музыка совсем не подходит)
Комментарий удален
−1289
36
Aqueronte 11 лет назад
Хорошая наждачка без пиара имела бы больший эффект чем этот фарс. Пусть незаконно зато действенно
−157
Alex Martynov 11 лет назад
Стоп хам уже не тот... Девочке надо голенькой сфоткаться с наклейками на всех дырках... А откуда она родом то сама кто нибудь знает?
81
Григорий 11 лет назад
хачи сукооо
39
toxik61 Андрей 11 лет назад
Ну ты тип и *******!
Комментарий удален
−2076
Комментарий удален
−2076
36
Aqueronte Unda 11 лет назад
Если бы не выеживался а сразу уехал, все бы хорошо кончилось.
Комментарий удален
−2076
4
Klim 11 лет назад
молодец оксаночка, пиарится будь здоров. встречайте новую звезду через "некоторое" время
39
toxik61 11 лет назад
Из хохлячего GL прыгал гусек какой то из за спины че его никто не выключил?
−7
Дмитрий 11 лет назад
да когда же будет видео где стопхамовцев учат уму разуму как работать и не лесть в чужую жизнь? эта забота сотрудников ГАИ
0
Владимир 11 лет назад
а есть видео с их расстрелом?
82
Иван 11 лет назад
что за музыка?
17
Евгений Иван 11 лет назад
Nick Phoenix & Thomas J.Bergersen – After The Fall
Показать ещё 35 комментариев (из 471)
Показать ещё

На что жалуетесь?