FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Воздушная акробатика Воздушная акробатика "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства Встреча двух роботов на складе Встреча двух роботов на складе Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... Советские люди в 1980-х годах Советские люди в 1980-х годах 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,... Они разрушат вашу квартиру и превратят привычную жизнь в ад: анти-топ пород кошек для новичка Они разрушат вашу квартиру и превратят привычную жизнь в ад:...
СтопХамСПб - Ехал за ребенком

СтопХамСПб - Ехал за ребенком

18111
1

Источник:

Метки: Авто   стопхам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
354  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
23
Vladimir 11 лет назад
Пьянь за рулем - убийца!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−156
rurg Гавриил 11 лет назад
Плюсую! Затрахали уже эти ролики, и это быдло с наклейками
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
143
Андрей Гавриил 11 лет назад
100% согласен!
−156
rurg Mr.Keks 11 лет назад
Парень, не переходи на личности. по тротуарам нельзя кататься. Но еще больше нельзя вдесятером на одного! ферштейн? здесь ключевым моментом является не то, что дяденька проехал по тротуару (он плохой, несомненно), а то, что малолетнее быдло, оторвавшись от ягуара (или что они там бухают) в привычной для гопников манере на одного :) общественное, бля, движение... какое общество - такое и движение
466
Владимир Викторович Гавриил 11 лет назад
ЭТИ Ушлепки всей своей ушлепочной компанией здесь сидят ао всей видимости и и отрицательные для них комменты минусуют. Общественное движение, лучше бы за вавод устроились ...болванки вытачивать, экономику страны поднимать. Уебкии недоноски!
−156
rurg Владимир Викторович 11 лет назад
+146 :) эбсолютли райт
95
TheSosisyka Гавриил 11 лет назад
посадок)))))) всех садить!! и таких водителей тоже)))
−783
Владислав Гавриил 11 лет назад
Тут никто тебя не поддержит,если ты приобрёл автомобиль-ты всегда не прав а сопляки с выдуманными своими правилами тут для многих идеал для подражания.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−156
rurg 11 лет назад
Бухать за рулем, конечно, нельзя.. Но вот, посмотреть по-внимательнее на тех кто занимается отловом нарушителей?! это малолетние бездельники, которые ничего и никого в жизни не видели и не понимают. это факт. достаточно вспомнить ролик с юридически подкованным "хамом", который снимал "высокоинтеллигентные и интеллектуальные" рожи стопхамовцев. Причем, которые как шакалье по одному-два не ходят. их минимум десять человек, то есть водятел ничего им противопоставить не может. и хер они клали с прибором на правовые нормы... они их не знают. Равно как не знают и ПДД. Всегда радуюсь, когда стопхамовцы ****юлей отгребают. И с нетерпением жду встречи с ними..
Комментарий удален
−366
Показать все 7 ответов
35
Dassa8 Андрей 11 лет назад
Есть такое понятие "Гражданское задержание (арест)".
Комментарий удален
−366
Комментарий удален
−2434
355
sam_de 11 лет назад
"Прибора с собой нет"... Хахаха! Пропили чтоли? Или это так нормально там, что полиция без прибора разъезжает?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−52
Константин 11 лет назад
****ь ****али эти мудаки уже одной и тойже ***нёй..раньше было интересно смотреть , а щас уже ***ство полное ! мелкое мудачьё только вылупилось и уже пытается бежать впереди паравоза... вот когда у них отберут права за что нибуть , посмотрим как эти ****и запоют..
Комментарий удален
−2434
Комментарий удален
−366
161
самец колорада 11 лет назад
Надо таких синяков не только прав лишать, но и как в Беларуси машины.
Показать ещё 76 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?