FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
СтопХамСПб - Ехал за ребенком

СтопХамСПб - Ехал за ребенком

18111
1

Источник:

Метки: Авто   стопхам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
354  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий удален
−366
87
Тимур 11 лет назад
Уважаю позицию данного движения, требовать соблюдения правил ПДД от водителей необходимо.
Но последнее время они начинают демонстрировать некоторую неграмотность в знаниях ПДД.
Все чаще появляются ролики, где они обзывают тротуаром придомовую территорию, движение по которой регламентируется разделом 17 ПДД. И блокировать на таком участке автомобиль они не имеют право.
87
Тимур Baburkhan2 11 лет назад
В разделе 17 ПДД есть понятие жилая зона, в него включается понятие придомовой территории. А тротуар всегда приподнят над проезжей частью и обрамлен бордюром,по ним как раз никто не ездит, а вот по придомовой территории можно передвигаться. По правилам, сквозное движение по жилым территориям запрещено, но если постоять во дворе 10-15 секунд, то сотрудники ИДПС уже не смогут наложить штраф в 3000 рублей.
87
Тимур Baburkhan2 11 лет назад
Этим я говорю что они стоят не на тротуаре а на проезжей части придомовой территории.
87
Тимур 11 лет назад
Точнее иногда стоят на проезжей части придомовой территории.
Комментарий удален
−2442
114
Krechetrus German 11 лет назад
НУ НУ,,, Давай а мы посмотрим как ты свою семью под удар подставишь!!!
199
Александр Aazz 11 лет назад
+30К ублей)
Комментарий удален
−5362
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−5362
Комментарий удален
−5362
55
Николай Ambrello 11 лет назад
Зря тока хозяйскую писю изо рта вытаскивал, все равно ничего путного не сказал...
Комментарий удален
−5362
295
Павел 11 лет назад
+100 к карме СтопХама
−234
Михаил 11 лет назад
Да это же Питер - рядом с НИИ галлургии.
323
kinoplus 11 лет назад
Молодцы!
241
Дмитрий Антон 11 лет назад
Не факт!. Машина на бензине ездит, не на документах. Я сам права утерял и два года без них ездил, лень было с восстановлением возиться. За два года ни разу ни один сотрудник ГИБДД меня не остановил. А кто бухой катался, тот и без прав за руль сядет бухим. Тут скорее действительно машины конфисковывать надо, тогда может бухарики бояться будут.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?