FISHKINET
Они уехали из Финляндии в Выборг Они уехали из Финляндии в Выборг Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите русского языка Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите... В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В Рязани задержали главу УК после гибели женщины из-за упавшей с крыши наледи В Рязани задержали главу УК после гибели женщины из-за упавшей с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Парень разыграл друга, который уснул на уроке Парень разыграл друга, который уснул на уроке Езда "по приборам" Езда "по приборам" 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить Соседский пёс учуял запах шашлыка Соседский пёс учуял запах шашлыка Смешные картинки Смешные картинки Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Настойчивая кошка Настойчивая кошка
Шопинг в Финляндии

Шопинг в Финляндии

4675
76
Это для белорусов святыми местами для шопинга давно признаны Вильнюс и Белосток. Тысячи наших сограждан ежедневно выстраиваются в очереди на границах, чтобы обменять бесценную валюту на одежду, продукты питания, бытовую технику, автомобильные запчасти — да буквально на все!
×

Источник:

Метки: Авто   Финляндия   шоппинг   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3993
436
Simvol 12 лет назад
Питерские даже картошку из финке тащут, главное все продукты которые продаются в финке есть в Питере, кроме фейри( который все отмывает) и жидкий порошков, хотя порошки уже и так есть.....
144
Константин 12 лет назад
колбаса в том же лидле у них есть от 5,5 енотов. И в отличии от нашей мой кот её жрёт с урчанием, к нашей и не подходит. так же хавает и просит финский сыр(чего за ним не наблюдалось). За финскую ветчину и рыбу меня готов сожрать. Кота конечно избаловал, но его урчание на финские продукты для меня показатель качества.
436
Simvol Константин 12 лет назад
Колбаса в финке и питере гомно, при таком обилии мяса колбасу делать не умеют =/
10
Maxim 12 лет назад
Еще еще такой нюанс как - 20 % vat с цены товара. Если джинсы стоят 10 e то будут стоить 8 То есть примерно 408 р что очень дешево по сравнению с теми же в России но за 1500 р.)
393
netoniel 12 лет назад
та же херь в ашане и дешевле
190
Антон dancerxp 12 лет назад
фермерской не пробовал, что правда такая стремная?
4
RAF 12 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё

На что жалуетесь?