FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память На ровном месте... На ровном месте... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом
Суровый ремонт автомобилей

Суровый ремонт автомобилей

21364
28
Народные умельцы по ремонту авто — они есть везде. Умение и смекалка помогают автомобилистам с честью выйти из любых ситуаций, но выглядит результат порой неожиданно…
×
Метки: Авто   Приколы   я все починил   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Адилжан 12 лет назад
С Мечом по моему мнению самое удавшееся ))
−232
Rulik 12 лет назад
Меч крутяк!!!!
−46
djrg 12 лет назад
По ходу это челябинские мужики сделали
178
Алекс 12 лет назад
Это полная диградация и *******изм
66
marina Алекс 10 лет назад
Особенно в Вашем случае.....
178
Алекс marina 10 лет назад
Иди в жопу овца тупая
66
marina Алекс 10 лет назад
Ах, Вы такой Жонтельмен!!! Наверное был милым юношей, а потом раз и дИградировал....
175
Сергей qzya 12 лет назад
За рулем?)))))
178
Алекс 12 лет назад
рукожопы и дебилы
46
kovantos 12 лет назад
Я сам, смеялся над такими фотками, пока мне в хлам не снесли левое зеркало и мне пришлось ездить 3 дня, пока новое не пришло, с зеркалом примотанной изолентой. Может тоже скоро сюда попаду))
110
NIK-MACCEN 12 лет назад
ГОРДОСТЬ ЗА ДЕРЖАВУ! КУДА АМЕРИКОСАМ ДА ЕВРОПАМ ДО НАС!
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?