FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» Комнатный гангстер Комнатный гангстер 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери Не успела опыта набраться Не успела опыта набраться
В России появился новый автопроизводитель

В России появился новый автопроизводитель

15110
7
Автомобили из Исландии — уже нонсенс. Но теперь они будут выпускаться и в Красноярске. Крепость АТ, официальный дистрибьютор Arctic Trucks, получила право выпускать автомобили с собственным VIN-номером.
×

Источник:

Метки: Arctic Trucks   Авто   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−621
486
latvietis 12 лет назад
На таком чуваки из Топгира на Северный полюс гоняли.

http://www.dailymotion.com/video/x11e7q3_top-gear-polar-special-1_autohttp://www.dailymotion.com/video/x11e7q3_top-gear-polar-special-1_auto
http://www.dailymotion.com/video/x11e7wd_top-gear-polar-special-2_autohttp://www.dailymotion.com/video/x11e7wd_top-gear-polar-special-2_auto
486
latvietis 12 лет назад
З.Ы. и на вулкан в Исландии тоже


http://www.dailymotion.com/video/xdz508_james-may-goes-up-an-active-volcano_shortfilmshttp://www.dailymotion.com/video/xdz508_james-may-goes-up-an-active-volcano_shortfilms
−652
A_Pinochet 12 лет назад
И в чем тут производство? прикрутить подвеску и уже производитель? какое количество авто в год? по сравнении с ними я Детройт
−494
Василий A_Pinochet 12 лет назад
Почем из сотки такое сделаешь?
−652
A_Pinochet Василий 12 лет назад
около 100 тыс у.е.,но обычно практикуется на 105-х, 70-х или 80-х на бортовых редукторах плюс в комплекте гидроусилитель тормозов, возможно Лэнд Ровер, Джип, Мерседес Ж-клас, дополнительно за 7 тыс у.е. поставлю лебедку из авиационного алюминия с двумя моторами мощностью 18 л.с. (возможно и с тремя 27 л.с. скорость смотки до 70м.)
5
Дмитрий vikklu 12 лет назад
Это не Tundra, Это Hilux, Хайлюкс поменьше будет
−37
ori46609 12 лет назад
Лучшее порно здесь karinaa.at.ua

-*1/*19
−19
Копнин Олег 12 лет назад
даа, рассмешили. к готовому кузову шины низкого давления прикрутить и уже "производитель".
2
Софья 12 лет назад
А на первой картинке - наша машина!
2
Софья 12 лет назад
На фейсбуке группа
2
Софья 12 лет назад
Drekiadventures
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?