FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с продажей квартиры после скандальной истории с Ларисой Долиной "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? Лариса — похититель новоселья: мемы про Долину, мошенников и продажу квартиры Лариса — похититель новоселья: мемы про Долину, мошенников и... Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье
В России появился новый автопроизводитель

В России появился новый автопроизводитель

15110
7
Автомобили из Исландии — уже нонсенс. Но теперь они будут выпускаться и в Красноярске. Крепость АТ, официальный дистрибьютор Arctic Trucks, получила право выпускать автомобили с собственным VIN-номером.
×

Источник:

Метки: Arctic Trucks   Авто   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−621
486
latvietis 12 лет назад
На таком чуваки из Топгира на Северный полюс гоняли.

http://www.dailymotion.com/video/x11e7q3_top-gear-polar-special-1_autohttp://www.dailymotion.com/video/x11e7q3_top-gear-polar-special-1_auto
http://www.dailymotion.com/video/x11e7wd_top-gear-polar-special-2_autohttp://www.dailymotion.com/video/x11e7wd_top-gear-polar-special-2_auto
486
latvietis 12 лет назад
З.Ы. и на вулкан в Исландии тоже


http://www.dailymotion.com/video/xdz508_james-may-goes-up-an-active-volcano_shortfilmshttp://www.dailymotion.com/video/xdz508_james-may-goes-up-an-active-volcano_shortfilms
−652
A_Pinochet 12 лет назад
И в чем тут производство? прикрутить подвеску и уже производитель? какое количество авто в год? по сравнении с ними я Детройт
−494
Василий A_Pinochet 12 лет назад
Почем из сотки такое сделаешь?
−652
A_Pinochet Василий 12 лет назад
около 100 тыс у.е.,но обычно практикуется на 105-х, 70-х или 80-х на бортовых редукторах плюс в комплекте гидроусилитель тормозов, возможно Лэнд Ровер, Джип, Мерседес Ж-клас, дополнительно за 7 тыс у.е. поставлю лебедку из авиационного алюминия с двумя моторами мощностью 18 л.с. (возможно и с тремя 27 л.с. скорость смотки до 70м.)
5
Дмитрий vikklu 12 лет назад
Это не Tundra, Это Hilux, Хайлюкс поменьше будет
−37
ori46609 12 лет назад
Лучшее порно здесь karinaa.at.ua

-*1/*19
−19
Копнин Олег 12 лет назад
даа, рассмешили. к готовому кузову шины низкого давления прикрутить и уже "производитель".
2
Софья 12 лет назад
А на первой картинке - наша машина!
2
Софья 12 лет назад
На фейсбуке группа
2
Софья 12 лет назад
Drekiadventures
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?