FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как русские дамы заставили немцев под «Катюшу» плясать Как русские дамы заставили немцев под «Катюшу» плясать Когда люди поняли, что Земля — шар? Когда люди поняли, что Земля — шар? С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране «Москвичи» подорожали с 1 января «Москвичи» подорожали с 1 января Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами
Повезло

Повезло

1835
1
Девушка, перебегая дорогу, чуть не попала под колеса автомобиля.

Источник:

Метки: Авто   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
154
Вадим Nemo 12 лет назад
Единственный нарушитель- ТэПэшечка! Это Красноярск ул.К.Маркса. Он ехал по крайне левой полосе. там для встречки всего одна полоса выделена. На видео четко видно, как нива перестраивается в эту полосу для поворота на лево, и в начале видюхи впереди есть очередь из авто.А вот регулируемый пешеходный чуть дальше, перед перекрестком, в 20 метрах от случившегося!
214
Ганс Грубер 12 лет назад
куибаловоипаное
1
Hornet_KRSK vodolaz 12 лет назад
На встречу только одна полоса движения, VOLVO ехал по правилам и своей полосе, я по этой дороге езжу часто и постоянно такие птицы перелетают поперек, лень дойти 100 м. до светофора...
154
Вадим Hornet_KRSK 12 лет назад
И на Ленина есть такая же полоса, сегодня стадо из 4 ТэПэшечек перлись поперек пробки через 3 полосы и выскочили передомной, тормоза сработали на Ура! при этом пешеходный в 15 метрах регулируемый. Лауреаты премии Дарвина!
268
Оксана 12 лет назад
что значит повезло? родилась дурой - повезло, ну
Комментарий удален
−5116
154
Вадим Александр 12 лет назад
Не надо оскорблять интелектуальные способности других людей, ***** не зная обстоятельств!!! Это Красноярск, ул.К.Маркса. Он ехал по крайне левой полосе. там для встречки всего одна полоса выделена.А вот регулируемый пешеходный чуть дальше, в 20 метрах от случившегося!
154
Вадим Николай 12 лет назад
это Красноярск ул.К.Маркса. Он ехал по крайне левой полосе. там для встречки всего одна полоса выделена.
277
chibis 12 лет назад
Баба дур@ ты в России детка - надо смотреть не только на право а еще и налево + не кто не бегает по дороге .
Разметки нету вообще нечего не понятно !
154
Вадим chibis 12 лет назад
Все там понятно, висят над дорогой знаки движения по полосам!!!! это Красноярск ул.К.Маркса. Он ехал по крайне левой полосе. там для встречки всего одна полоса выделена.А вот регулируемый пешеходный чуть дальше, в 20 метрах от случившегося!
154
Вадим Авиатор_Z & V 12 лет назад
это Красноярск ул.К.Маркса. Он ехал по крайне левой полосе. там для встречки всего одна полоса выделена.А вот регулируемый пешеходный чуть дальше, в 20 метрах от случившегося!
−200
Deviant Max 12 лет назад
как лошадь по мостовой
Показать ещё

На что жалуетесь?