FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что дошли до абсурда, потеряв связь с реальностью 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что... Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на постоянный шум У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на... Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Необычные находки и их объяснение пользователями сети Необычные находки и их объяснение пользователями сети Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 5 фактов, которые меняют представление о львах 5 фактов, которые меняют представление о львах Мужчина напугал семью опоссумов Мужчина напугал семью опоссумов Умер народный артист России Владимир Симонов Умер народный артист России Владимир Симонов Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине закончилась не по плану Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине... Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории
Повезло

Повезло

1835
1
Девушка, перебегая дорогу, чуть не попала под колеса автомобиля.

Источник:

Метки: Авто   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
154
Вадим Nemo 12 лет назад
Единственный нарушитель- ТэПэшечка! Это Красноярск ул.К.Маркса. Он ехал по крайне левой полосе. там для встречки всего одна полоса выделена. На видео четко видно, как нива перестраивается в эту полосу для поворота на лево, и в начале видюхи впереди есть очередь из авто.А вот регулируемый пешеходный чуть дальше, перед перекрестком, в 20 метрах от случившегося!
214
Ганс Грубер 12 лет назад
куибаловоипаное
1
Hornet_KRSK vodolaz 12 лет назад
На встречу только одна полоса движения, VOLVO ехал по правилам и своей полосе, я по этой дороге езжу часто и постоянно такие птицы перелетают поперек, лень дойти 100 м. до светофора...
154
Вадим Hornet_KRSK 12 лет назад
И на Ленина есть такая же полоса, сегодня стадо из 4 ТэПэшечек перлись поперек пробки через 3 полосы и выскочили передомной, тормоза сработали на Ура! при этом пешеходный в 15 метрах регулируемый. Лауреаты премии Дарвина!
268
Оксана 12 лет назад
что значит повезло? родилась дурой - повезло, ну
Комментарий удален
−5116
154
Вадим Александр 12 лет назад
Не надо оскорблять интелектуальные способности других людей, ***** не зная обстоятельств!!! Это Красноярск, ул.К.Маркса. Он ехал по крайне левой полосе. там для встречки всего одна полоса выделена.А вот регулируемый пешеходный чуть дальше, в 20 метрах от случившегося!
154
Вадим Николай 12 лет назад
это Красноярск ул.К.Маркса. Он ехал по крайне левой полосе. там для встречки всего одна полоса выделена.
277
chibis 12 лет назад
Баба дур@ ты в России детка - надо смотреть не только на право а еще и налево + не кто не бегает по дороге .
Разметки нету вообще нечего не понятно !
154
Вадим chibis 12 лет назад
Все там понятно, висят над дорогой знаки движения по полосам!!!! это Красноярск ул.К.Маркса. Он ехал по крайне левой полосе. там для встречки всего одна полоса выделена.А вот регулируемый пешеходный чуть дальше, в 20 метрах от случившегося!
154
Вадим Авиатор_Z & V 12 лет назад
это Красноярск ул.К.Маркса. Он ехал по крайне левой полосе. там для встречки всего одна полоса выделена.А вот регулируемый пешеходный чуть дальше, в 20 метрах от случившегося!
−200
Deviant Max 12 лет назад
как лошадь по мостовой
Показать ещё

На что жалуетесь?