FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта налоговых ставок 2025 года Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта... Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям 10 заблуждений о ниндзя 10 заблуждений о ниндзя В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать?
Внедорожник подрезал легковушку

Внедорожник подрезал легковушку

1690
1
10 марта, на Южном Шоссе, въезд в Самару. Водитель джипа Hover решил по всей видимости “поучить” даму за рулем иномарки.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   учитель на дороге   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−5116
69
05dimon 12 лет назад
Мужик конечно перебрал с маневром, но это еще раз доказывает что ТП не умеют водить машины, не говоря об экстренных ситуациях, и нехер делать в левом ряду.
69
05dimon Николай 12 лет назад
А бабе думать не надо? Кто виноват что она ПДД не знает? Кто виноват что она не смогла в аварийной ситуации справиться с автомобилем. Замечу, касания не было -> аварийную ситуации она создала сама. В автошколе учат, в любой непонятной ситуации тормозить прямолинейно.
69
05dimon Николай 12 лет назад
Она априори неправа нарушив ПДД. А то что еще ездить не умеет - вдобавок.
159
khimiki 12 лет назад
Вот этот урод

http://gorod.samara24.ru/news/incidents/2014/03/12/video_voditel_over_podrezavshiy_pel_posovetoval_molodym_voditelyam_ne_narushat_pdd/http://gorod.samara24.ru/news/incidents/2014/03/12/video_voditel_over_podrezavshiy_pel_posovetoval_molodym_voditelyam_ne_narushat_pdd/
105
Sergey reekardo 12 лет назад
Ну и мудак водила Ховера. Догнать и заставить выплатить ущерб.
Комментарий удален
−2811
245
Igor 12 лет назад
Зачем так крутить рулем водителю легковушки? Бей в бок, будешь правым... А в целом конечно уже обыденное явление когда левый ряд занят при свободном правом.
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?