FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух
с ЗИЛом в шашечки

с ЗИЛом в шашечки

8734
65
Е-шка - машинка шустрая, так и подстёгивает акселератор молодую горячую кровь! Комфортный салон и руль убаюкивают и дают ощущение вседозволенности на дороге, принижают даже всех остальных участников движения в глазах "пилота"...
×

Источник:

Метки: Mercedes Benz   Авто   покраска авто   ремонт   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
42
agent47 9 лет назад
Не бит не крашен
−188
и очередной лопух уедет на "не бита не крашена чисто под хозяином ходила"
180
tmwru652 11 лет назад
подушку ему водительскую тоже поставили, как думаете?)
486
http://vkontakte.ru/id9760663 11 лет назад
судя по фотке с жидкостью на водительском сиденье - "пилот" обоссался
−71
thule http://vkontakte.ru/id9760663 11 лет назад
+1
27
Даниил http://vkontakte.ru/id9760663 11 лет назад
это тень фотографа...
27
Даниил http://vkontakte.ru/id9760663 11 лет назад
или не тень?:D
120
Alexander 11 лет назад
Хороший был мерс до ремонта. Если по нормальному то менять крышу целиком, не уверен что подобный ремонт простоит долго, будет все равно косить клетку. А вообще в Германии страховщики признают подобные случаи как "неремонтопригодные". Подобные посты как раз и отпугивают от покупки авто на вторичке, ведь следующий владелец справа может и ребёнка в кресле усадить, а структура металла то уже на стойке не та.
−188
расскажи это Евдокимову.
245
Igor РДР-МДМ 11 лет назад
у меня копейка 7 лет в гараже стоит, тоже не ломалась за это время ни разу. Это я к тому что очень странно мерить "беспроблемность" в годах.
−188
про дурачка, который купит "не бит не крашен"
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?