FISHKINET
Беспощадный разбор  iPhone  (видео) Беспощадный разбор iPhone (видео) Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Девушка против мороженщика Девушка против мороженщика Хозяева раскрыли план пса Хозяева раскрыли план пса Кот ни в чем не виноват Кот ни в чем не виноват Один из самых эффективных приёмов самообороны Один из самых эффективных приёмов самообороны Общественники призвали запретить турецкие сериалы в России Общественники призвали запретить турецкие сериалы в России «В советское время проблема решалась просто»: депутат ГД сообщил, что из бездомных собак в СССР варили мыло «В советское время проблема решалась просто»: депутат ГД сообщил,... Школьница сломала лифт в Москве Школьница сломала лифт в Москве "Дом святого Валентина": в Челябинске продают квартиру, при виде которой гарантированно задёргается глаз "Дом святого Валентина": в Челябинске продают квартиру, при виде... Идеальное преступление Идеальное преступление 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света Boston Dynamics показала, насколько «человечно» двигается один из её роботов Boston Dynamics показала, насколько «человечно» двигается один из... Какого размера был Ноев Ковчег по сравнению с современными кораблями? Какого размера был Ноев Ковчег по сравнению с современными кораблями? Члены африканского племени впервые пробуют лёд Члены африканского племени впервые пробуют лёд «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» Робосканер для оцифровки книг Робосканер для оцифровки книг «Чтобы напомнить о себе влиятельным друзьям»: российский продюсер допустил приезд Аллы Пугачёвой в Россию на похороны Бедроса Киркорова «Чтобы напомнить о себе влиятельным друзьям»: российский продюсер... 20 котиков-акробатов, которые решили проверить законы физики и нервы хозяев 20 котиков-акробатов, которые решили проверить законы физики и...
BMW и Mercedes

BMW и Mercedes

15852
1
Настырный водитель Гелика так не хотел пропускать Портер, что въехал в BMW.

Источник:

Метки: BMW   Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
188
Захар 11 лет назад
83
Ripich 11 лет назад
А ничего, что портер малость неправ был?
180
LenkaElein Александр 11 лет назад
Портер ехал в ряду, из которого только налево поворот...а он направо попёр...и без поворотника
Показать все 8 ответов
122
mikhon Max 11 лет назад
А если по правилам, то Портер лез через сплошную, притормозил бы и за геликом пристроился; места было, как грязи. Но это не отменяет *******изм водятла мерина
.
167
MyPobedim 11 лет назад
Движение должно осуществляться по полосам.
Поворот налево осуществляется из крайнего левого положения.
На секунду предположим, что Портер хотел пересечь перекрёсток в прямом направлении. В этом случае белая Бэха его однозначно резанула. Портер об этом знает. Возникла напряжёнка.
Дальше: Портер в целом имел намерение развернуться и ехать обратно "в центр", следовательно попадать в левый поворотный ряд не хотел заведомо, поэтому целился в третий на основной дороге.
Теоретически представим, что на основной дороге нет этого левого поворотного ряда.
Тогда наглая белая Бэха вообще не должна была выпихивать Портера на встречку, а должна была оказаться во втором ряду. Но водитель Бэхи хотел быть быстрее всех.
А тут ещё наглый Мерс, решивший ****ать вообще всех и повернуть налево с самого крайнего правого ряда (посмотрите видео внимательно с самого начала). И решил сделать всех, как Бэха. Выпихнул портера из ряда окончательно.
Ну тут у водителя Портера сдали нервы.
Всё, хоть и происходило очень быстро, но опытный водитель Портера оценил ситуацию именно так, как я рассказываю.
Короче, чем всё закончилось, Вы все увидели. Портер молодец - невольно столкнул двух наглецов и был таков. Наказание заслужено.
А теперь давайте, критикуйте меня, пожалуйста. Очень интересно послушать альтернативное мнение.
167
MyPobedim Max 11 лет назад
Надо зрить в корень. Портер торопился - у него молоко свежее в кузове тухло и яйца вёз на рынок. У него энергетика была быть немного быстрее других по независящим от него самого причинам. А Мерс и Гелик лезли только потому, что у них крутые и мощные тачки.
167
MyPobedim Max 11 лет назад
Ну да, это понятно. Но чтобы сделать правильные выводы, всегда нужно изучать с чего дело вообще началось.
373
Василий 11 лет назад
Речь автора войдёт в историю и станет крылатым выражением! Эмоциональная окраска просто выше всяких похвал!!!
−609
росия епп )))))))
202
Александр 11 лет назад
а мне понравилась реакция регистратора. ни одного приличного слова, но смешно ... смешно ... примерно такие же слова регистратор говорил, когда увидел в небе Челябы метеорит .
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 23 комментария (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?