FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Голуби и крыса не поделили кусок хлеба Голуби и крыса не поделили кусок хлеба Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих
Как выделить свой автомобиль из потока

Как выделить свой автомобиль из потока

9589
16
Небольшой рассказ владельца Subaru Libero, о том как он слегка преобразил свой автомобиль.
×

Источник:

Метки: Subaru   Авто   Тюнинг   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
332
Виктор 11 лет назад
классический говномобиль для нищеброда
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
421
Алексей Виктор 11 лет назад
Мы поставили ему SUBARU в SUBARU. Что бы когда он ехал на своей SUBARU думал что едет на крутой SUBARU!!!
213
_успехов_ Виктор 11 лет назад
Ушлепок ты
−200
Deviant Max 11 лет назад
не сожгут в связи с последними событиями в Украине или на Украине-???
306
Дмитрий 11 лет назад
Забавненько. Но чем от гаишникоф отбиваться?
470
Паша 11 лет назад
блин вырви глаз какой-то! Машинка сама забавная, еще и рамник полноприводный! Но расцветка портит настроение. ИМХО.Как ТО с таким камуфляжем пройти? В РБ не прокатит...
330
Dima 11 лет назад
а я думал он просто линолеум перестелит)))
172
anton 11 лет назад
Была подобная давно еще, сидения раскладываешь, такой траходром получается.
−224
Иблис Васвас 11 лет назад
беркутомобиль
Показать ещё

На что жалуетесь?