FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси из-за собственных санкций Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси... Особый класс золотых людей Особый класс золотых людей Интересные фотографии времен СССР. № 800 Интересные фотографии времен СССР. № 800 Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей Советский Союз в 1969 и 1970 годах Советский Союз в 1969 и 1970 годах Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Мужик с топором разгромил автомобили Мужик с топором разгромил автомобили «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами батончиков KitKat «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами... Почему сигареты, спирт и духи сводят ежей с ума? Почему сигареты, спирт и духи сводят ежей с ума?
Дерзкий на Мерседесе

Дерзкий на Мерседесе

6089
1
Водитель не пропустил Мерседес, который влезал на МКАД, тому конечно же это не понравилось.
Кто спешит смотреть с 1:05

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
190
Дмитрий 12 лет назад
−10
Сережа 12 лет назад
Денег говорит давай. Улыбнуло
−349
Betelgeuse 12 лет назад
деньги плати
289
polovnik 12 лет назад
Ты должен меня уступить!!! )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
sasha28152 12 лет назад
При одновременном перестроении автор был обязан пропустить помеху справа
−5
sasha28152 vodolaz 12 лет назад
Да насрать.. оба олени. Я лично уступаю. Бадание все равно впоследствии ни к чему хорошему не приведет. В Тайланде мотик брал, так там вообще правила никто не соблюдает, а аварийность меньше и бычки нет. Единственное правило "не мешай другому"
191
Rud 12 лет назад
Я не понимаю откуда берутся тупые быдло которые выступают в коментах за тупого дебила, а не за автора. Понятно же, что автор прав
101
Александра oartur 12 лет назад
да ладно, пацанчику на мерине чисто за слова надо было в щи дать, а догнал парень маловато ему, надо было хетчбэк из мерина сделать а этому "деньги давай" **альничек подправить а то ездят на дорогих авто и жопу свою выше других ставят
Комментарий удален
−5116
Показать ещё 21 комментарий (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?