FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке установить рекорд Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... «Я считаю, что надо кончать снимать Пуговкина». Почему не заштамповался Михаил Пуговкин? «Я считаю, что надо кончать снимать Пуговкина». Почему не... "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,... Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Пришло резкое осознание совершённой ошибки Пришло резкое осознание совершённой ошибки Гигантский айсберг приплыл к деревне в Гренландии Гигантский айсберг приплыл к деревне в Гренландии Японский друг Японский друг
Дерзкий на Мерседесе

Дерзкий на Мерседесе

6089
1
Водитель не пропустил Мерседес, который влезал на МКАД, тому конечно же это не понравилось.
Кто спешит смотреть с 1:05

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
190
Дмитрий 11 лет назад
−10
Сережа 11 лет назад
Денег говорит давай. Улыбнуло
−349
Betelgeuse 11 лет назад
деньги плати
289
polovnik 11 лет назад
Ты должен меня уступить!!! )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
sasha28152 11 лет назад
При одновременном перестроении автор был обязан пропустить помеху справа
−5
sasha28152 vodolaz 11 лет назад
Да насрать.. оба олени. Я лично уступаю. Бадание все равно впоследствии ни к чему хорошему не приведет. В Тайланде мотик брал, так там вообще правила никто не соблюдает, а аварийность меньше и бычки нет. Единственное правило "не мешай другому"
191
Rud 11 лет назад
Я не понимаю откуда берутся тупые быдло которые выступают в коментах за тупого дебила, а не за автора. Понятно же, что автор прав
101
Александра oartur 11 лет назад
да ладно, пацанчику на мерине чисто за слова надо было в щи дать, а догнал парень маловато ему, надо было хетчбэк из мерина сделать а этому "деньги давай" **альничек подправить а то ездят на дорогих авто и жопу свою выше других ставят
Комментарий удален
−5116
Показать ещё 21 комментарий (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?